Р;
Рост ;-)

Почему кризис мужского возраста предполагается на 45 лет? Именно тогда, когда кое-кто «ягодка»?

Ирина Тройнина

Ахахах))) Насмешили. Потому что женщина, этот кризис переживает раньше, а к 45 становится уже ягодкой. ИМХО)

Игорь Тарасов

Ягодки конечно хороши и очень секси, но мужчины часто умирают в 42..(

Валентина Степанова

может тогда, когда она еще не была ягодка у нее был кризис, и они в это время были в паре с этим у кого бес, сами знает где 🙂

Станислав

И не только мужского - привет))

Юр
Юрий

Не нужно зацикливаться на этом. Из истории известно, что все кризисы были рано или поздно преодолены.