Львовна(😁🤪🇷🇺)

Один благодетель, сказал мне, что мужчинам верить нельзя 😲кто за?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не всем верь,особенно тем кто говорит - переспать до брака - норма
или - мы любим же друг друга это хватит чтобы позволить себе постель(осквернить себя )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мудро

Я-
Я-Искал-Тебя

главное чтобы это мудро было от тебя самой для тебя же)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Будет, уже пришла к этим выводам

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)
одной невестой больше станет)

Сергей Иванов

Просто ты не мужчина...хотя в прошлой жизни была именно "мужчиной" это эволюция...и утверждала..что женщинам верить нельзя...определись..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ух какие новости про меня. Не могу я же женщина🤷‍♀️

Сергей Иванов

Не верь себе.....

Юр
Юрий

А ты веришь всем благодетелям? Если другой мужчина скажет, что ты должна служить ему до конца жизни, сразу же побежишь исполнять?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А кто сказал что я это сделала?

Юр
Юрий

Никто. Но тогда отвечу я. Мужчинам верить не надо, они не попы, их надо любить. Безусловно.

Валентина Мезрина

Смотря что они говорят, если о своих возможностях, то разделить на 10 и это будет то, чему можно верить

Николай Дубинин

...не все мужчины входят в этот список ...не все. Только те мужчины, кто страстию любовной одержим. Они в бреду, глубоко и надежно

Де
Дерсу

Все дамы и девушки об этом знают. Однако считают, что одному, самому-самому, верить чуть-чуть можно...

Бродяга

а мне как то по фигу верит мне моя половина или нет ---не нравится .... чемодан вокзал мама

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я против! Мужчинам верить можно! А вот кобелям неньзя! Но женщины часто все путают!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да(((кто б инструкцию послал "как выбирать мужчин"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Принцып там прос! Не все то золото что блестит!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это разбираться нужно, а для этого время, а потом затянет, что и вылазить трудно.

Звездочет Дальнобой Торонто

такойже благодетель сказал что и женщинам тоже верить нельзя и кто за

Надежда Из Сибири.

Так же как и некоторым женщинам)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нильзя никому верить

Надежда Из Сибири.

Ну почему нельзя...можно! Просто правильно сделать выбор и всё!

Медведь Без Маши.

Ой нельзя.......обманем.попользуем и бросим...........словом-козлы мы......

Сергей Греков

С него и начинайте развивать свое недоверие, глупость полная.

Татьяна Хван

Это он такой самокритичный или соперников так уничтожает?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы в теме?

Татьяна Хван

Если бы,карга я старая,а то бы с удовольствием!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Любые нужны. Жизни учить. Матерьял закреплять😁

Татьяна Хван

Тогда да,в теме,еще как!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну замечательно)

Николай

Как и женщинам. Тем более,вы первые начали нас обманывать.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мужчинам это делать позорно. Женщины изначально слочны и то это не оправдывает её. Ну а вы получается идёте на поводу? 🤦‍♀️потихонечкув баб превращаетесь.а бумеранг кстати никто не отменял

Николай

Вот вам все и возвращаца. С волками жить ,по волчьи выть. Вы первые начали ,еще с Библейских вримен.

Николай Кочубей

Верить нельзя никому! Особенно когда нет желания верить!

Zza-Zza-Lorak.

Да вообще верить нельзя хитрые какие-то стали и все )))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

плюнь этому благодетелю в морду и настучи по харе.. 😱

Виктор Маркин

яйца бы ему оторвать. что б ему не верили. 👍😁☕🍓😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

На самом деле он хороший, но противоречит самому себе, запутался малёк. Быывает

Виктор Маркин

пожалела. 👍😉

Noname

🤦да как это уже зае.... Мужчины то... Женщины се....

Noname

Опять же, никто толком нинает... Но обычные физ. условия там другие вот люди и строят теории. Потом когда исследуем может воообще другое оказаться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А люди выживают когда попадают туда или же это другое измерение?

Noname

😁😁😁 опять жи неизвестно, не тестил нихто, одни теории... Одна из шо это червоточины соединяют разные части пространства

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ясно, что ничего не ясно🤷‍♀️😁но интеоесно

Noname

Конечно и потенциал

Шура Павлов

Всё правильно, не верь нам мы все одинаковые.. 😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вот

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В наше время никому нельзя ,не только мужчинам

Владимир

а мне сказали что женщинам верить нельзя😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот ситуация😕