Галина Королькова

Одна собака имеет право выгуливать одного человека на поводке , в наморднике с документами . У вас так?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

У нас по-другому. Каждая собака имеет право на прогулку с человеком на поводке, в наморднике, без документов. У нас не требуется собаке справка, что она собака. 😊

Елена🇷🇺

А мы поняли зачем нужно носить с собой паспорт, кто родился в год собаки в парках может гулять один🙂

Виктор Шаламов

Знакомьтесь - это Шарик. Шарик - единственная собака в нашей многоэтажке. Шарик сегодня гулял 60 раз!

Уральская Рябинушка

У нас весь подъезд выгуливает одну собаку, вернее-собака выгуливает нас всех, по очереди

Майя Петрова

У нас с собакой одних хозяев весь подъезд гуляет весь день... Собака еле ноги волочит ))))

Анатолий Лисицын

Да и другая собака (лягавый) имеет право подойти и проверить документы...

Павел Степанов

У нас только коты одного выгуливает. Собакам двоих дозволяется.

Al
Alexc

нет - по улицам до двоих особей, а вот в парках - таки одну.

Алексей.

Я свободно передвигаюсь по городу в любое время суток...

Виктор Маркин

нет. как жили так и живём. только многие неработают. 😁

Галина Королькова

Так у всех

Николай Мадеев

Аналогично. Без докУмента не выхожу с собакой со двора.

Владимир Писарев

У нас это начинается завтра,но думаю вариантов много

Владимир Писарев

Пока на улицах Шалтай болтай,не знаю как все это будет обстоять,и что будут делать с гастарбайтерами,их слишком много

Галина Королькова

Все станет на круги своя

Владимир Писарев

Будем надеятся

Armen Avanesov

У нас можно гулять и без собаки и на велике кататься

Галина Королькова

Вам повезло У нас строго на Украине штрафы большие

Armen Avanesov

Штрафы у нас тоже есть, за ненужные контакты, еще за что то, но если не делать резких движений,жить можно

Галина Королькова

У нас тоже так же В магазинах все есть Можно заказать даже привезут что надо Волонтеры носят яНо вот просто гулять нельзя по домам

Armen Avanesov

По домам гулять нельзя,а вот гулять по парку у нас можно

Слуга Государев

это только в эвропейских странах в России наоборот

Петр

Я свою не выпускаю. Вдруг принесет чего-ни будь...

Алекс Венцель

Ага, а при появлении эцилоппов нужно делать ку...

Александр Родин

Друг человека заслужил полное право☺️🐕

Михаил Кардовский

Угу.Почти.В смысле:собакин выгуливает 😁

Михаил Кардовский

Тьфу на это!!!В нашем городке собакины рулят😁

Вера Гудкова

Я хожу одна без документов в лес за домом.

Галина Королькова

Вам везет а в лесу не страшно

Вера Гудкова

Это небольшой лес внутри города.

Старый Знакомый

иногда вдвоем выгуливают - за обе руки))