**
***анастасия ***

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть?

Ответы · страница 5
Альбина Абишева

значит у кого то проблемы по-важнее твоих

Олег Залыгин

Всё равно свои кажутся намного больше!)))

Олег Залыгин

Хотя может быть и зависть))

Олег Залыгин

Только вот проблем от этого меньше не становится...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Некоторых успокаивает наличие проблем у других л

Олег Залыгин

Ну это можно и самообманом назвать)

Игорь Лазаревич

это жалость к себе и не понимание вас))))))

Игорь Лазаревич

а я Вас за вопрос))) спасибо)))

Ильшат Шаяхметов

Отдай им свои проблемы...подари даже.....

Ильшат Шаяхметов

Ну как знаешь.....С Рождеством и хороших выходных.......!!!

Твой Повелитель 💕

И то и другое и скорее всего без хлеба

Филосыч

говорят, что не тем зхапариватесь

Иван

хотят сказать, что у них ещё хуже

⚛А
⚛Алиса⚛

Только как то коряво, правда ведь?!)))

Иван

согласен. лучше бы как то попытались помоч, глядишь и им бы помогли.

Иван

но я же и не предлагал тебе свою помощь, я даже не знаком с твоими проблемами.

⚛А
⚛Алиса⚛

Так, а я на личности не переходила)))

Иван

ладно, значит, если справишься, то люди просто завидуют.

Кылычбек Эшполотов

утонченное послание подальше

⚛А
⚛Алиса⚛

Странные понятия об утончённости))) обычный пофигизм по моему))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну да, главное, как преподнести))

Не Важно

Не понимают всей беды! Глупцы

⚛А
⚛Алиса⚛

Здесь можно без масок, так как есть)

Не Важно

Да и жизни можно, но как показала практика, люди не любят правду, не знать, не говорить

⚛А
⚛Алиса⚛

Это верно. Да и озлобились немного.

Не Важно

Народ злой в городах крупных и относительно крупных, в деревнях люди простые и добрые, по работе приходится со всеми слоями общаться

⚛А
⚛Алиса⚛

В деревнях тоже своих заморочек хватает, в плане почему у соседа лучше и все такое. .....коллектив из 5 человек, женщин, проработавший всю жизнь на одном предприятии, тайно друг друга ненавидит играя в дружбу и при первой же возможности злорадствует, и это далеко не молодежь....вот это печально, уходить с неприятным осадком в душе и ещё и накрывать стол и пытаться что то там желать, зная и видя истинное отношение к себе. Такова жизнь. Успокаиваю маму.....как могу.....она переживает не из за ухода на пенсию, а за отношение с коллегами.....не приятно.

Алексей Сударев

Завистьььььььььььь!!!!!!!

Роман

Мне бы ваши проблемы)

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня лично, их нет)) они есть только в этом вопросе)

Роман

Глобально

Николай Ntv

Завидуют, со злобой.

Андрей

им же своих мало

Андрей

отдайте им еще свои

⚛А
⚛Алиса⚛

Нееет они мои родные, как же я их отдам?!)))

Андрей

скрипя душой

Аглая

зависть..............

Аглая

это мое мнение...............

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ. Приятного вам общения)

Аглая

и вам!

Аглая

🌹

Да
Дамир

Скорее зависть

Айк Горностай

всё вместе

.... Реус

Завидуют.

.... Реус

Я сам так делал много раз.

Elchin Kuliyev

зависть

Татьяна ***

зависть

Andrix Alexovich

Я так

Andrix Alexovich

Я так думаю что они просто не осознают что проблемы человека более индивидуальны для него, чем проблемы окружающих. И каждый решает их по своему. Поэтому всегда отвечаю: это моё и мне решать это. Или в шутливой форме: вам че своих мало?! Вы ещё в мои влезть пытаетесь?