Ма
Машынька

Мне сказали, что фильм "Форест Гамп" - отстой... Я НЕ СОГЛАСНА! А вы?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Отстой те кто так говорят. Фильм про аутистку, "Тэмпл Грандин" (2010) ещё посмотрите, тоже хороший. Ну и пожалуй "Гуммо", это про амерскую глубинку, сильно снято, понятно будет кто фильм хает.

Тахир Каримов

смотрел на анг. намного душевнее ) настоящие голоса актеров, а не озвучка. У Хенкса очень богатый тембральный диапазон голоса

Шевченко Валерий

Да это просто шедевр я считаю это один далеко не из многих американских фильмов который вообще на американский не похож!!!!

Юл
Юлия

Ну на вкус и цвет, сами понимаете. Кто любит про войну, кто то ужасы, кто то синтементальные фильмы! Вам нравится смотрите;-)

Ол
Ольга

Мне очень нравится этот фильм!) Ну а говорит наверное тот ,кому нравятся боевики, фантастика и другие жанры

Th
Theodore

Это кто такой кинокритик? Фильм это то, немногое, что есть настоящего в мировом кинематографе.

Ма
Машынька

Прикинь... родная сестра... Я ей посоветовала... пока она приболела... Она грит - отстой! .. Я в шоке! Аш настроение испортилось...

Th
Theodore

Не обращайте внимание. На всех не угодишь

Ми
Михаил

Онииего или не досмотрели или.... Я хз как можно не прочувствоваться этим фильмом

Ма
Машынька

Вот и я .. хз))))))))))))))))))))

Андрей Волощенко

наверное вам Форрест и сказал ну или кто то примерно с уровнем его развития

Алёна Смородина

Он был рождён, чтобы бежать. ... Есть над чем подумать .Мне понравился.

Androider(Андрей)

И я.Это Гениальный фильм! Плюньте в морду этой тупице, кто сказал. 🙂

Ма
Машынька

Не могу. Это моя сестра сказала... Она хорошая.

Androider(Андрей)

Я пошутил) ну...сестра глупенькая ещё пока..Она потом поймёт.

Киняев Фома

Общение с тупорылыми мудаками плохо вас характеризует, сударыня

Zima

шикарный фильм. Чего только стоит призыв "Беги, Форест, беги!

Ма
Машынька

Я очень люблю это кино...

Zima

А "достучаться до небес" смотрели?

Ма
Машынька

Дадада!Чудо! Чудо, как ой хороший!

Zima

а "Заза"?

Наталья

У кого нет вкуса к хорошим добротным "вещам", тому отстой...

Олег Онищенко

А сколько годиков ребенку, с которым Вы его обсуждали ? ))

Татев

и я не согласна. Но он не входит в список моих любимых

Лена Глотова

Это философская притча... Не все готовы к восприятию

Танѩ

Ой...да дураков хватает,на всех внимание обращать)

Ирина

это отличный фильм...там глубокая философия...дуракам не понять ее

Танѩ

Привет😘так актёры какие...

Ирина

да..щас бы глянула с удовольствием

Танѩ

Это один из немногих,который я пересматриваю.

Ведающий.

Этот фильм нужно смотреть с бутылем коньяка )))

Ма
Машынька

Или с пивом!))))))))) Но чтоб с рекламой! ... в туалет чтоб бегать)))))))))))))))А! И с рыбами! .... Да! Непременно с рыбами!)))

Ведающий.

А может - ну его нафиг этот туалет?)) памперсы!!! Они научат нас усидчивости))))

Ма
Машынька

Я узнавала! Нету рыбьего размера)))

Ведающий.

Да!))) и на хвост сильно не натянешь...придётся без фильма обойтись)

Се
Сергей

Отличный фильм....один из лучших в истории кино

Ма
Машынька

Дададада!)

Се
Сергей

)это же притча...чудесная,прекрасная,как мечта

Кто-То

Смотрел с интересом,тем более Том Хэнкс играл.

Ма
Машынька

Мне так обидно за фильм... Он - такой... такой... пронзительный...

Кто-То

Фильм классный ,однозначно.