Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

О своей репутации заботятся многие, о своей совести - единицы!?!

Ответы · страница 2
Алла Корноухова

как-то не думала ,что о своей совести заботиться нужно.Я думала,что это она обо мне заботится

Venus Noir

Я не забочусь ни о том, ни о другом. Пусть думают что хотят, а с совестью можно сторговаться.

Elena Reshetnikova

ну если захотят хорошей репутации,то будут просто вынуждены считаться со своей совестью.

Плечева Римма

Чтобы оценить чьё-либо качество,надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе.

Татьяна Верецкая

репутация -это на поверхности ее видно а совесть ,так ее ж не видно чего о ней заботиться

Алина Медведева

просто репутацию видно-а совесть не все -а может и видеть не всем приятно ее отсутствие

Natalia Yakupova

точно так же, как много людей жалуется на свою внешность, и никто не жалуется на мозги?

Саида Биримкулова

просто люди инстинктивно заботятся о своей репутации, на прочь забывая про совесть

Людмила Бойко

Совесть она, как лакмусовая бумажка, свидетельствует об отношении человека к Богу.

Иван Гусев

так и есть. ведь совесть сама о себе заботится..но у некоторых она "атрофировалась"

Людмила Братухина

ПРОСТО КОМУ ТО С ДЕТСТВА НЕ ДОСТАЛОСЬ ДРУГИЕ ЧАСТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОИЗРАСХОДЫВАЛСЯ

Алексей Сафонов

совести уже нету давно,её вырезали ещё в роддоме как злокачественную опухоль ))))

Елена Захаренкова

так верующие все..........сползал в церковь,отпустили все грехи........и по новой...........

Яр
Ярослав

В наше время о ней вообще вроде не заботятся... Скоро пережитком прошлого станет!

Valeria Sumerkina

Про совесть сейчас вообще мало кто заботится!!!!все уже давно забыли что это!!!((((

Сергей Григорьев

живут с репутацией, а умирают по совести, рано или поздно, к этому все приходят

Tatjana Morozova

Ну репутация и совесть ходят недалеко друг от друга-если репутация не дутая...

Светлана Викторовна

Это правильно замечено, хотя ценность репутации зависит от чистоты совести.

Марян Bloodgreed

да....ето точно, но иногда ети люди просто потом думают и очень им потом плохо

Рината Лаврикова

интересно, а можно ли потерять все одновременно и не почувствовать этого?