Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

О своей репутации заботятся многие, о своей совести - единицы!?!

Ответы · страница 4
Л*
Любаша ***

а у них с совестью договор: они её не достают, о она их не мучает

Галина Кляченко

О совести заботиться не надо, надо просто поступать по совести

Надежда Майорова

Вы совершенно правы,честь и совесть на последнем месте нынче...

Ирина Короткова

Конечно,совесть-то грызёт только тебя,а репутацию видят все. 😉

Марина Павлова

эх, о совести... она никогда не дает о себе забыть, ни на секунду

Abdugani Abdukodirov

Тот кто дорожит своей репутацией, тот сохраняет свою совесть.

Алексей Никифоров

хорошей репутации без относительно чистой совести не бывает.

Маргарита Радзивилл

Почему единицы? Из сотни 50%, остальные вступают с ней в сделку

Мария Лукштас

Имейте чистую совесть и Вам будет плевать на Вашу репутацию!)

Андрей Холодный

У многих совесть настолько чиста и прозрачна,что её не видно.

Татьяна Митигуз

Живи по совести , тогда не надо заботиться о своей репутации.

Ну так почти всегда сначала репутация, а о совести подумаем.

Изя Поцман

репутация - для толпы... а совесть - для личного пользования...

Марина Евченко

Да и те кто заботятся о своей совести невсегда чисты на руку

Юлия Гузаревич

я совесть давно закопала)))) достаю в ислючительных случаях

Полина

Совесть сама о себе позаботится, заест или не даст спать :)))

Аслан Абисалов

оправдатся перед собой много легче, чем перед окружающими

Эдуард Семёнов

считаю что это разные понятия ,поэтому многие так и делают

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🌹

наталья кузнецова

хотелось бы знать, что ты давеча сказал, а я не отгадала..))