Пчелка

Простите меня,если я вольно и невольно обидела Вас. Примите мои искренние раскаяния. Я Вас прощаю.

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Прошу прощенья от души И вас в ответ прощаю, Ведь затаённых груз обид Душу так отягощает... Пусть в вашей жизни никогда Не будет огорчений! С последним Масленицы днем - С Прощеным воскресеньем!

Владимир Герасимов

Куда? Вы лучше скажите, ВОЛЬНО или НЕВОЛЬНО обижали?

Пчелка

Затрудняюсь ответить.

Владимир Герасимов

Соглашусь с вами. Это действительно сложный вопрос. Поэтому я такими словами( Всех прощаю) не бросаюсь. Мне проще не прощать, чем солгать, что простил кого-то

Пчелка

На самом деле,если я не могу простить,я не стану просить прощения. Мне многое не понятно,например,все стали до фанатизма верующими. Я не понимаю ПОСТ. Говорят во мне сидят бесы-не хожу в церковь.......

Владимир Герасимов

Вот и я перестал вас понимать. Как это:"если я не могу простить,я не стану просить прощения". Ведь это относится к разным людям на этапе прощения. Стать верующим сейчас - это такой тренд(как панки, хиппи), который подчеркивает принадлежность особи к определенному течению в нашей жизни. Я атеист - это тоже определенная вера. В неверие.)))

Пчелка

И на этом закончим наш интересный разговор. Спасибо за приятное общение!

Раиса Ицкович

Прошу прощенья я у всех, и всех Прощаю я с любовью

Лидия Герасимова

Простите меня , я Вас прощаю и Бог простит

Ммммммммм

Не поняла седня день просить прощения

Пчелка

Да сегодня ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Ммммммммм

Аааа

Алла Беньяминова

И я Вас прощаю,и пусть нас Бог простит.

Сергей Никифоров

незнал а всеравно прощяю иВас........

Кот

Сегодня простят завтра вспомнят.

Пчелка

Это уже их проблемы

Кручинин Владимир

Прощаю всех, кому я должен.

Владимир Горшков

Прощаем,живите спокойно.

Пчелка

Я и так спокойна

Валерий Киселев

И вы простите и я прощаю.

Зиннур (Октябрьский)

И ты меня тоже прости !!!!

Борис Егоров

http://dari-radost13.ru/proshu-proshheniya/

Вера Соломенникова

принято,я вас тоже! ❤️

Игорь Румянцев

бог простит и я прощаю

Михаил (Москва)

Так вам и надо))

Пчелка

ЧЕГО?

Михаил (Москва)

Добавить надо))

Пчелка

Что добавить?

Михаил (Москва)

Эту фразу) в конце.

Пчелка

Улыб.)))

Ефимов Виктор

Я вас и не сужу.

Пчелка

ОК

Митяй

А я вас нет.

Пчелка

Это ваше дело. Мне как-то без разницы.

Митяй

Зачем тогда извиняетесь, что за лицемерие?

Пчелка

Мои слова не лично вам

Митяй

Поздно оправдываете, факт лицемерия вашего зафиксирован.

Пчелка

ОК

Elchin Kuliyev

спасибо

Пчелка

ОК