Ирина Левина

Сосед постоянно сует саморезы в колеса. Нет сил уже. Как с этим бороться ?

Ответы · страница 2
Александр ))

Вот уж не знаю, может поговорить без нервов???

Yavuz Yildirim

есть решение. у вас есть убить своего соседа

Рустам Пилотов

осматривай колёса! или сделай анализ почему

Я+
Я+Я

не гадь другим и негадима другими будешь...

Галина А.

может машину на стоянку поставить?

Светлана Агламазова

а он не скрывается?за что-то мстит?

Ѻлегъ

доказать сможешь, иди в полицию

Алексей Шутов

Он явно к вам не равнодушен.

Алексей Шутов

Ненавидеть-Не Видеть.

Карлсон

Напиши заявление в полицию.

Константин Стемковский

Может познакомится хочет?))

Константин Стемковский

Простите если по живому...))

Олег Ануфриев

видео регистратор есть?

Олег Ануфриев

тогда сама заройся в сугроб и жди,только с камерой.после будет материал чем его придавить к стенке.знаешь мне что то напоминает анекдот:по городу идет молодая парочка,ну парень что то своей даме рассказывает через слово мат перемат.ну вообщем девушкаговорит:-вань,а вань ты можешь сделать мне сейчас что нибудь приятное.ваня морщит лоб,думает,потом говорит:-хошь руку заломаю..........,хошь ногу

Сергей Ф.

Участковому сообщите

Сергей Ф.

Просто укажите на соседа и попросите провести с ним беседу! Участковый обязан принять меры ,даже без доказательств!

Ирина Левина

Спасибо так и сделаю...надоело уже 5 раз

Сергей Ф.

Зачем он это делает , может у него крыша поехала?