🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тут иногда случайно замечаю, что я в ЧС у людей прежде с которыми я не общался в основном у взрослого поколения, думаешь и за чего, может дело в моем взгляде в антикоммунизме и критика СССР, Сталина, Ленина тому подобных, и это задевает?

Ответы
Татьяна Жильцова

не жил при союзе не трогай нашу счастливую жизнь. это вы сейчас живете в грязи в болоте где нет мира доброты. а только злость зависть обман

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Горбатый молодец абсолютно, все правильно сделал

Татьяна Жильцова

брежнего не трогай. у брежнего не было войны люди были добрыми. все было бесплатно. брежнев рабочий класс чтил. зарплата у рабочего была больше кто сидел в конторе и протирал штаны.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я его не трогаю, я про возраст говорю, водь Терешковой 80 с чем то лет, самая преданная советской власти теперь уже не преданная, верно служить Путину

Татьяна Жильцова

это жополизы их везде хватает.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все бывшие коммунисты такие, служат ради денег кому угодно, а людям впраивают рабское мышления, если не раб, руками ногами в автозак

Михаил Цветаев

А каких взглядов придерживаешься лично ты?