Ал
Александр

Мое мнение личное! ковид специально создан,что слабые умерли,а сильные выжили.Чтоб потом их чипировать,они вывезут чип под кожей и путин будет получать каждую копейку налога по перечислению с карты (чипа под кожей) государство будет получать 13% с чипа подкожного,куда перевели деньги вам))) Это бред или здравая мысль моя?))

–7
Ответы
Лисёнок (^_^)

Зачем убивать людей, которые платят налоги сейчас, ведь все, и слабые, и сильные одинаково подчиняются всем налогообложениям, даже если они бредовые, всем повышениям налогов и тд

Ви
Виктория

зачем это. достаточно переписи, зесь сверЯт кто где прописан и кто где живет и на какие средсьва существует, и какие у кого сбережения. все сверяят спецорганы

Ал
Александр

а кому это надо? проще чипы поставить или наличку отменитть.А сверять доходы и расходы у нищеброда,а потом его штрафовать,привет к массовому воровству

Ви
Виктория

этим сейчас и занимаются нов столице то воруют чиновники и немало, сразу квартиры покупают, но обязательно оформля.т на жену или любовницу или на сою собаку и тд

Марго Беккер

Не бред и об этом уже говорят Известные вирусологи..Есть и программа по-уничтожению всех людей - Мира-назыв.*Золотой миллиарж*...

Alla Lala

не слабые..а тупые. А наличку они начнут отменять и отбирать до 2025 года примерно.. С 2025 года всё поменяется.

Виталя Сачко

Это скорее смелое фантастичное предположение. Россия до такого уровня еще не доросла.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне жаль тех секунд моей жизни, которые я потратила на прочтение этого бреда.

Любовь Пузанова

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Господи, Вы чего накурились??? Второй Булгаков🤦‍♀️

Ал
Александр

просто такие соображения

Любовь Пузанова

Фантазия однако у Вас. Книги можете писать👍

Алевтина

Что за бред! НЕ ПУТИН ВЫДУМАЛ КОВИД. Успокойтесь уже маргиналы!!!

Jacov Krell

Путин вас всех имеет и без чипирования))) Уж доверься ему...🤣😂

Es. Vik.

Это даже бредом назвать нельзя, это значительно хуже (

Ворон

Дешевле вынудить всех пользоваться только безналом.

Вячеслав Чалый

Бред конечно... Мы ещё не на том уровне развития...

Миша Чернов

пи-и-и-издец! и тут Путин вам на хрен наступил

Геннадий Голубев

Бред конечно, а вот первое предложение да.

Георгий Клинцов

Видно Вам уже под кожу загнали чип.Тайно.

Ал
Александр

нет,я не прививался от ковида

Георгий Клинцов

Так уснул и чипировали.Серые.

Ал
Алексей

задорнов об этом 7 лет назад сказал.

Ле
Лета

Путин мировой правитель?

Жорик В Тумане

Он и без чипов получает.

Анна

Наибреднейший бред🙈

Sonik In The Фингерс

Сталь никто, я жизнь