Лёня

Осторожно - шарлатаны! Не общайтесь с Татьяной Форевер, она распространяет здесь невежество и банит, за просьбу аргументировать свои слова(?

Ответы
Умная Глупая Кошка

дали дуре комп и научили банить...) вот теперь это символ её "умнической" власти..) короче, не стоит она разговоров... её "шарлатанство" - пища для психоанализа.. кому делать нечего..)

Татьяна

Хах)) здесь половина таких

Татьяна

Хах )) а как по другому им оправдыватся ? Напрочь заморочены

Лёня

Ну так. На все найдут ответ. Неважно, что он бредовый. Для них все аргумент.

Татьяна

Ко мне на работу ходили ..лет 6 убалтывали....один раз приходят видать с собрания все взволнованные и спрашивают " а вы знаете что за рулем по телефону разговаривать нельзя ? "

Лёня

Ха-ха. Я вот в реале давно не встречал.

Татьяна

Да чот тоже давненько не ходят. .а так прикольно над ними было поржать...один раз молодую привели. .я ее убалтывать начала что бы она их бросила...хах )) вторая схватила ее и бежать

Елена Тухватулина

да здесь много хамства.

Лёня

Невежество, это не невежливость

Елена Тухватулина

много хамят?

Лёня

Тупят

Елена Тухватулина

нет! хамят!

Лёня

И хамят. Бывает

Елена Тухватулина

удаляйте

Наталия Куклина

плохая девушка?)

Лёня

Не очень хорошая, раз лженаучные заблуждения распространяет

Наталия Куклина

здесь много кто чего хочет сказать..)

Татьяна

вот гнида...

Юрий Олексеенко

По сопатке ей надо... черенком от лопвты!

Лёня

Народное судилище - ня!

Кира Маевская

Спасибо

Оля

Да?(

Лёня

Ну да. Она мне втирала про нумерологию и тайну имени, а это бред. Признавать, что это чепуха отказалась. Обратное доказать не смогла, да и не сильно пыталась. Стала уходить от темы, не отвечая на вопросы, а печатая какую-то ерунду со скобочками. Причем забанила не во время разговора, он просто закончился ничем, а потом. На всякий случай наверно. Развелось мракобесов короче.)

Оля

А чего ты на нее время тратишь?

Лёня

Надо разоблачать таких людей и выводить публично на чистую воду. Меньше людей поведется на всякую лажу. Я считаю это правильно. Ну и чсв немного потешить, лишний раз не помешает.

Оля

Ну так то да, ты молодец)))