Виктория Станулевич

Твой любимый зверёк?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это лучше всех!!!! 😛

Тунгук *

Лучше всех только Я !!! 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Не сомневаюсь!!!

Аделина Свабода

Можно быть и с самим собой)

Аделина Свабода

А без стрижки импровизировать нельзя?

Тунгук *

Это как артист в театре в одном единственном костюме

Аделина Свабода

Зато он может в нем отлично сыграть) а другой и будет их менять как перчатки, а сыграет бездарно. Стереотипы какие-то

Тунгук *

Одно и тоже играть это уже не искусство а ремесло от него хочется спать !!!

Аделина Свабода

От чего спать не хочется?

Светлана

Не кричи) если не знаешь)

Тунгук *

:0)))) Я с утра себе всегда так говорю !!! :0))))

Светлана

Ну поставь красавчика, на немножко)

Тунгук *

Просыпаешься идёшь к зеркалу и красавчик включается на автопилоте !!! :0))))

Светлана

Приколист, смотрю на аву и улыбаюсь)

Тунгук *

Я смотрю на себя и пугаюсь и сразу все становится на свои места :0)))))

Ирина Терпугова

как кролик в когтях совы

Тунгук *

Я бвл бы в такой ситуации сооблазнительным :0))))

Ирина Терпугова

для совы кролик - еда... и ей пофигу насколько она соблазнительна или сообразительна... все равно съест... раз уж уже у когти попала

Тунгук *

Еда в радость когда она красивая и вкусная и не такая как у свех !!! Я не жру что в лапы попало !!!

Ирина Терпугова

возможно, но сова - не ты, а кролик слаб

Сергей Хрулёв

Надо быть самими себями.

Тунгук *

У тебя есть рецепт ?!?!? :0))))

Татьяна

Ошибки хоть исправьте...

Тунгук *

я хочу чтобы ты их не делала

Тунгук *

Потому для меня ты так занимательна !!! :0))))

Тунгук *

А фиг-ли мы с тобой делаем ?!?!? :0))))))))))

Антонина

Лучче...всех! 😮 😊

Антонина

Не возбраняется! 😜

Вера Попова

а вот как ты на аватарке

Тунгук *

Если бы я был таким как этот дядька на авке после такой жизни нужно ещё жизнь отдохнуть !!! :0))))

Михаил

сабыми это вас ист дас?

Тунгук *

Но быть таким, какой ты есть, В этом мужество и честь. Вот что песнею такой. Хотел, друзья, вам сказать я.

Михаил

Сказать вам я.))))))) ясно. Бываю слабой, но все любят когда я сильна.

Тунгук *

Пока живут на свете хвастуны,. Мы прославлять судьбу свою должны! :0))))

Михаил

точно, нельзя хвалиться, а то ослабнут члены (как в литературе пишут обычно). 😛

Тунгук *

Поверь, я не сволочь. Поверь, я не сволочь. Просто ты кислота, а я, всё-таки, щёлочь. :0))))

Михаил

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Фетисова

делать то, что ХОЧЕТСЯ

Галина Фетисова

понимаю...но мне это очень важно

Тунгук *

Рисовать прикольно если есть талант потому я и фотографирую потому что рисовать не умею !!! :0))))

Галина Фетисова

а черно-белое фото помогает увидеть суть 😉

Тунгук *

Дааааа ладно и в цвете есть прелесть и в монохроме

Галина Фетисова

цвет дает объема больше, а черно-белое-внутреннее содержание...так?

Евгения

Слабыми или самыми?)))

Евгения

У меня сейчас одна - найти работу

Тунгук *

У меня знакомая уже второй год ищет....

Тунгук *

Ей родители помогают вот она и так ищет !!!!

Евгения

Понятно) не, мы на одну зарплату не протянем)

Тунгук *

Держись, Женька !!! У такой красотке должна быть только ЛЮБИМАЯ работа !!!!!

Алексей О.

Как на аватарке !!!

Тунгук *

Ну я похож на этого перца потому и прилепил его !!! :0)))

Сергей Шолохов

РОДИТСЯ Тунгуком

Тунгук *

Тунгука нужно сначала придумать потом он уже родится !!! :0))))

Сергей Шолохов

ШО ВЫ ТАК КРИЧИТЕ, БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ ?

Тунгук *

С чего это ты взял что я кричу ?!?!?!?

Сергей Шолохов

ТАКИ НА ФОТО ЗУБЫ КТО ПОКАЗЫВАЕТ ?

Тунгук *

Когда улыбаются то зубы виднее всего !!! :0))))

Алекс Венцель

Иметь харизму...

Тунгук *

Да я понял сейчас это Ёбург :0))))

Алекс Венцель

Точно, но мне это название не нравится...

Тунгук *

Так говорят те кто в Москве осел недоброжелательно

Алекс Венцель

Свердловчанам тоже это название не нравится, но их и не спросили...Кстати, когда подъезжаешь к вокзалу, то там осталось название Свердловск и жд дорога до сих пор называется Свердловской...

Тунгук *

Не люблю я эти советские имена, сейчас в стране человеческая жизнь ничего не стоит и не значит а в те времена и подавно !!!! Зато помню с Свердловске были какие то особенно вкусные сосиски !!! И местный музыкальный театр со сценой отражающийся как в зеркале где артисты во время спектакля могут посмотреть сами на себя со стороны идея просто гениальная ни в каком театре такого не видел !!!!

Наташа Головко

а так,во всём...

Наташа Головко

быть таким каким ты есть,Тунгуком.

Татьяна Омск

притвориться

Татьяна Омск

слабым

Илюся

Не знаю 😳

Камола Насирова

выть на луну

Тунгук *

Оставляй халат на вешалке в больничке !!! Вот это мастерство !!!

Камола Насирова

ну если до сих не научилась то и теперь поздно метаться

Тунгук *

Даже в морге люди меняются причём до неузнаваемости !!! :0)))))))))))))))

Камола Насирова

да ладно рано еше до морга)))

Тунгук *

ЧммммммммммммммммммммммОК :0)))))

Светлана Агламазова

сабее всех!

Светлана Агламазова

че-то с зубами на аве какой-то перекосяк)

Тунгук *

Зубы то на авке такие как и у меня красивые и все на месте !!!! 😄

Златка Золотая Она Же Зая

Это стыдно

Даниил Новиков

Почему стыдно, привет Злат))

Златка Золотая Она Же Зая

Привет! Потому что мы должны быть сильными

Даниил Новиков

сильными и без совестными 😜