Владимир Беккер

Германия начинает выплачивать пенсию евреям, кто пережил ленинградскую блокаду. Ежемесячно -375 евро. Они добивались этого много лет. Видите,каких успехов достигли наши евреи по сравнению с другими гражданами.

Ответы
Ал
Александр

Евреи молодцы. Анекдот: - ученые объявляют,через две недели земля перестанет существовать,все затопит.Всеобщая паника,одни кинулись в пьянство,другие в разврат,а евреи собрались и сказали что у них всего лишь две недели чтоб научиться жить под водой.

🇷🇺Anna🤣

Ну, так я знала одну женщину, во время блокады она была ещё ребенком. И умерла несколько лет назад!☝🏼Не говоря уж о других людях. А Германия, видите ли "начинает". Удачи ей! Как это называется, все знают. (

Валерий Рудаков

я вижу чего добились Евреи-когда вершили революцию в РОССИИ в 1917 году и как уничтожили русскую нацию и СОСЛОВИЯ-КОИМ вообще никакой компенсации и реабилитации не видать во веки веков

Владимир Беккер

Ну да.

Валерий Рудаков

о чём тогда гутарить ? о ГОЯХ в США или Изгоях в Израиле? ОНи же друг друга ненавидят-ВЫ это понимаете?

Artur Сова

Да так всегда было..евреи Германию не только это затавили делать...там за отрицание холокоста уголовный срок

Владимир Беккер

Про уголовный срок за холокост-впервые слышу.Германия не Россия,тут за всякую мелочь не сажают. Это в России могут посадить если у вечного огня ночки сушил или если в мента стаканчиком кинул.

Artur Сова

Я слышал что закон принят уже давно..в Германии за отрицание холокоста лишение свободы

Владимир Беккер

Вранье это,тут на такую мелочь даже никто внимания не обратит.Это фантазия русских ,чтоб оправдать свой садизм.В Германии свобода слова и за слова не наказывают.Тут вообще очень трудно посадить когото за решетку.Ты просто не в курсе.

Fe
Felix

для россии это огромные деньги. у великого путина таких денег для стариков не нашлось

Alarih

а почему только евреям??..русские гораздо больше пережили!!..несправедливо...

Владимир Беккер

За русских хлопотать некому.

Alarih

да уж..они не нужны ни своим ни иностранцам...

Estrella

Ну, они не были бы евреями, а нашим так *сойдёт, если не требовали.

Александр Иванов

Германия до сих пор много кому выплачивает по итогам войны.

Ма
Марина

Проживающим в Германии евреям? Или нашим тоже?

Владимир Беккер

Видимо и тем и тем.

Ма
Марина

Поздно

Владимир Беккер

не все еще померли.Кто тогда был ребенком,еще живы.Некоторые из них.

Соня Хавшабо

Евреи, пережившие блокаду 🤦🏽‍♀️

Любовь Соколова

А сколько осталось тех евреев?

Владимир Беккер

несколько десятков тысяч

К.а.н.он

Мы можем остальным добавить

К.а.н.он

И я могу. Таких осталось единицы. Мне не жалко.

Владимир Беккер

Можешь то ты можешь,но не станешь.

A Lina W

Они везде добиваются

Галина Локтева

О как!А как же вирус?

Се
Сежок

весь мир и должен.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

На то они и евреи

Хорошо Как Есть

видим...молодцы

Просто Осень

Молодцы.