Се
Сергей

Суть эволюции в том что всё меняется, развивается. Меняется мир, люди, наука, технологии. Неизменен ток почему то религиозный маразм. Люди поклоняются преступнику, создавшему секту имени себя, и казнённому по закону. Люди несут деньги и целуют руки мошенникам в рясах, которые дают им куски тела преступника и его кровь, называется это причастием к преступлению. Хотя тот же Иисус изгонял торговцев из церкви, сейчас церковь - самая крупная торговая сеть в России, и налоги даже не платит. Дурдом?

Ответы
Sa
Samson

А ещё есть "Дон Кихоты Ламанческие" ... сотни лет пытающиеся зачем-то ... хоть как-то бороться с религиями?

Се
Сергей

есть)

Sa
Samson

Но забывающие что религию ... далеко не всегда (И не в каждом элементе.) возможно заменить "идеологией"?

Се
Сергей

да знаю я что кому то она просто необходима

Sa
Samson

Кому и зачем?

Се
Сергей

кому чего то в жизни не хватает....наркоманам религиозным...утешение и надежда

Sa
Samson

А Вы считаете что в религиях именно об этом говорится?

Се
Сергей

говорится может о чём угодно...но цель то такая...продать успокоительное

Остановите Вите Надо Выйти

Закроешь православие, придет ислам. Несостоявшимся людям нужно во что-то верить.

Се
Сергей

верить то можно...церковь ток зачем

Радость

Сереж, так нельзя. Кто-то искренне в это верит и ты оскорбляешь их чувства.

Се
Сергей

а если они мои оскорбляют? да знаю что нельзя...уберу)

Радость

Воооот! А то эта женщина так распалилась.. Аж страшно за неё.. Того и гляди приступ начнётся.. И всё с матами страшными.. Она верит в Бога.... 😂 😂 😂

Се
Сергей

если есть бог...то он сам боится такой в себя веры))

Радость

Точно!

Радость

Хорошего дня!

Се
Сергей

удачи

Улугбек

Увы... Всё перепуталось и перемешалось в сознании людей... Даже обидно...

Се
Сергей

силу внушения...подкреплённое насилием

Нэт

они не сами отсутствие любви и понимание

Се
Сергей

не понял

Нэт

человек просто так в депрессию не вступит а это на руки мошеникам

Се
Сергей

ну...это так...целители всегда найдутся...ток плати

Нэт

психолг

Се
Сергей

психологи и попики делают одно...ток у психолога надо думать...а у попика просто верить

Альфия Минахметова

как бы не тешились...

Се
Сергей

лишь бы не вешались

Альфия Минахметова

да. и дальше мучились...

Галина

Согласна с вами

Се
Сергей

глупо спорить

Пани Малгожата

поняла)))))