Гульдер

Ревность мужчины что это ? Неуверенность в себе?

Ответы
Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Гульдер

О здорово!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Гульдер

Ваши стихи?

Владимир Терентьев

Да, все это мои стихи...

Гульдер

Здорово!

Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Гульдер

Красиво!

Stormy

Ревность бывает слепой, она сродни болезни, когда мужчина видит повод в любой мелочи, есть ревность обоснованная, когда женщина намеренно флиртует с другими, дабы вывести на эмоции своего мужчину, есть ревность скрытая, когда мужчина ревнует, но начитавшись подобных вопросов - советов, не хочет выглядеть слабым и не уверенным в себе

Шельма Енот Вот!

прмо исследования как будто проводила...вот...😁

Stormy

Мммм, это называется мудрость😇

Павел Соколовский

по разному. одни ревнуют от не уверенности, другие делают только вид что ревнуют что бы их самих не заподозрили в измене, третьи знают что жена ему не верна и все мысли у неё о другом мужчине и не важно есть таковой или только в воспоминаниях или грёзах, в общем всё индивидуально. )

Гульдер

Понятно

Дмитрий Климович

вот вы, восточные девчонки!!нет, если вас, вам интересно, то по физиологии, член азиат короче, нежели европейцев и если восточная девушка дала повод своему шаху, то это табу!! а ревность его -- это любовь, это не безразличие, это то, что он ждёт от тебя и трепетно вожжилает!!

Гульдер

Спасибо))

Дмитрий Климович

сделай его этой ночью и развей все сомнения!Ё!

Тень 555

Жажда, голод, ревность 🙂 Обычное чувство. Вопрос на сколько ты распущен и не сдержан, от этого зависит как ты это проецируешь на предмет ревности. Но чувство бесполезное 🙂 Надо научиться доверять, но иногда, нет-нет да клюнет... И тогда лучше это обсудить!

Гульдер

Спасибо за ответ

Виктор Стремоусов

Как верёвка или палка имеет два конца, так и неуверенность в другом, что может состовлять недоверие, вызванное поведение аппонента, и оно совершает глупую ревность. Неуверенность в себе или в другом происходит от недостатка любви в общем.

Гульдер

Ок спасибо

Виктор Стремоусов

Спасибо, что вы есть!:-) мира вам и любви!

Гульдер

Благо дарю))

Анатолий Овчаренко

Существует естественная ревность...но есть ревность подобно фурии-это опасно для всех, она появляется на ровном месте т.е. без причины и съедает прежде всего самого того человека ну и отрицательно влияет на того к кому оно обращено.

Анатолий Овчаренко

Уже нашёл...

Гульдер

Хорошо!

Анатолий Овчаренко

Пока так!

Гульдер

Надеюсь что все лучшее в впереди!!!

Анатолий Овчаренко

Наверное!

Ал
Александр

Скорее всего да. Но есть еще и скрытые нити. только ты знаешь, кто на самом деле твоя жена и на что она способна. Плюс обстоятельства, случай и зарождется червь. Я человек обсолютно не ревнивый, но помыслы ревнивцев мне знакомы.

Нехочуха

Это скорее нет, это когда слова женщины расходятся с поступками, то всегда и возникает ревность, порой даже в мелочах, только потому что из этих мелочей она и состоит...камушек к камушку, складывается фундамент семьи....

Гульдер

Если поступки мужчины не сходятся с делом то ....

Нехочуха

Ваш вопрос "Ревность мужчины что это ? Неуверенность в себе?"... я объяснил почему ревнуют мужчины женщину. Но если мужчина так поступает спросите у него...

Гульдер

Ок

Сергей

Это - как минимум!... А вообще-то, это просто - чувство собственничества, то есть, отношения к женщине, как к своей собственной ВЕЩИ!... Считается психическим заболеванием...🙂

Гульдер

Ого

И(
Ильдар (Ildar)

это не ревность, неуверенность в себе это другое, а вот ревность года женщина не уделяет должного внимания, заботы к своему мужчине. В виде отсутствия преданности...

Наталья

Скорее неуверенность в своей женщине. Даже самые сильные мужчины могут ревновать. Это такое чувство. которое не подвластно никому)) Это моё мнение.

Гульдер

Ок

Сергей Жданов

Это Вам лучше чтобы понять, поробуйте у чужого пса его кость отнять... Сразу все поймете и про неуверенность в себе и про себя в неуверенности!))))

Aleksey Maro

неуверенность?? вряд ли. обида, разочарование в любимой. хотя.. раньше ревность находила выход обычной поркой на конюшне. сегодня так нельзя

Гульдер

К работе и общению?

Aleksey Maro

не понял вопроса

Гульдер

Ревность к работе и общению

Aleksey Maro

как можно ревновать работу.. к работе.. работа это часть жизни.

Гульдер

Вот так

Aleksey Maro

ревнуют любимого. любимую. не К кому то, а сам объект любви

Гульдер

Ок

Ермагамбет Камырбаев

женшин не поймешь. ревнуешь говорите слабак. не ревнуешь говорят -значит не любишь. Исследование женшин мужчинами еще продлится ой ой ой.

Гульдер

Ровным счет можно и о вас так сказать

Игорь

Такова природа матушка...ДЛЯ КОГО-ТО ШЛЯТЬСЯ ОТ МУЖИКА К МУЖИКУ...ЭТО НОРМАЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО...а кто-то переживает и ревнует это блядство.

Гульдер

вот ты идешь женой по улице рядом проходит ухоженная женщина ты на нее посмотришь 100 пудов , а если рядом с тобой идет такая и на нее оглядываются то ревность тут глупая потому что эта женщина с тобой

Игорь

ни когда не ревновал в таком случае...НЕУЖЕЛИ ТАК ПЛОХО ЧТО НА ТВОЮ ЖЕНЩИНУ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ??? мне жена всегда говорила...ЗАМЕТИЛ КАК ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ ???

Гульдер

Это же здорово) на неё смотрят а она твоя ) вот это и не могу объяснить своему мужу

Игорь

но всё равно у меня складывалось такое впечатление...что ей не хватало моей ревности. Она даже спрашивала...ТЫ ЧТО МЕНЯ СОВСЕМ НЕ РЕВНУЕШЬ ??? звучало как сожаление...

Гульдер

Интересно кто то хочет чтоб ревновали а кто то нет. Люди странные существа))

Pulat Mamajonov

нет женщина всегда хотят свою дорогую и любимую , близкую человеку беречь . если ревнавать не будить то это человек как не нужный вещи.

Гульдер

Спасибо)

Утеген Азизов

Бедные женщины. Если мужчина ооочень самоуверен, так ему что, подкладывать свою женщину под всех. С увереностью , что ничего не будет.

Гульдер

А она вам?

Гульдер

Ну это здорово . а в гости её одну пускаете?

Утеген Азизов

Без проблем. И в россию к сестре ,и к подружкам. И в кино. Проблема то в чем.

Гульдер

У нас это проблема))

Солнышко

Это его видение мира!) Это он допускает в своей голове, что любимый человек может быть неверным! И часто он же сам и бывает неверным!

Гульдер

Ого спасибо за ответ!))

Солнышко

Пожалуйста!) Любви вам и Доверия!!!)

Гульдер

И вам всех благ

Егор Рукин

Возможно. Каждый уверен в себе до того часа, пока сама жизнь не заставит его сомневаться. А это может быть с любым и в любой момент...

Гульдер

Хорошо