Лена

***
"Во всем виноват Эйнштейн. В 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет"
Стивен Ликок
А вам что не даёт покоя?

Ответы
T.
Taтьяна .

Тихо летят паутинные нити. Солнце горит на оконном стекле. Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле. Я ее только теперь ощущаю. К ней припадаю. И ею клянусь... И по-другому прожить обещаю. Если вернусь... Но ведь я не вернусь.

Стас Кежун

По-моему - свидетельства отсутствия абсолютного покоя были ещё до Эйнштейна. Во всём виноваты люди. Пока они существуют - абсолютного покоя уж точно никогда не будет.

Лена

без людей - его тоже не будет

Стас Кежун

По крайней мере - энтропия уменьшиться в разы

Сергей Вилков

Да иначе система и жизнь замрет, исчезнет.так земля тоже не вечна что то нарушит систему относительного покоя.как добро и зло в вечном противоречии.

Валерий Свиридов

" Был мраком мир и теменью окутан , но вот пришёл в науку Ньютон ! Но Сатана не долго ждал реванша : пришёл Эйнштейн , и стало всё , как раньше . "

Эс
Эсперанса

Абсолютный покой только там, откуда не приходят. На то она и жизнь, бурлящая, беспокойная, деятельная.

Кт Мпо Ду.

Время, оно стремительно и неумолимо пролетает не оставляя шанса понять - зачем я был здесь?

Лена

Жить.

Изя Поцман

Коммунисты сказали, что в 2000 году денег не будет.... Забыли, гады, добавить, что не у всех...

Владимир Демидовский

Эйнштейн известный компилятор и обманщик. Один длинный его язык чего стоит!

Лена

а вы?

Владимир Демидовский

А я тут ни при чем

Лена

смешно

Владимир Демидовский

Да. Но только Эйнштейн не смеется, а издевается над теми, кто ему поверил..

Владимир Фомичев

Покой нам только сниться .Тревога за завтрашний день не даёт нам покоя .

Эд
Эдуард

То,насколько плохо живут наши люди,при этом в Кремле жируют за их счет.

Люся Селезнева

Очень интересная мысль .загуглила цитату вышло много интересного

Андрей

Пресловутый Эйнштейн - плагиаторщик, иудей-сионист и русофоб.

Лена

отсутствие чувства юмора очень удручает

Андрей

Да, жаль.

Ирина Королева

А если бы он не объявил - что тогда. Пушкин еще раньше скащпл

Я С Марса

Пушкин первый сказал, что счастья нет, а есть покой и воля)

Сан Саныч

вот энштейн блин а я думаю чего так все всегда беспокойно

Галина

А кто сказал ,что у меня нет покоя ,тот глубоко ошибается .

Liên Xô

Соседи с верху! Футбол с собакой гоняют по квартире! 😔

Лена

улыбнулась)

Се
Сергей

как в песне поется... а вообще у всех по разному бывает

Лена

о том и речь) мало того, что в природе абсолютного покоя нет, так ещё и у каждого человека свой непокой))

Лена

я этого не говорила

Се
Сергей

раз виноват ... значит плохо

Лена

кто виноват?

Лена

да блин!))) смеюсь.. это он у Ликока тока виноват))

Се
Сергей

так про это и вокруг него и говорим

Олег Плахотин

Наша полоумная власть и ее стиль и указы немыслемые

Раиса Бобкова

Ни минуты покоя, ни секунды покоя не могу без тебя)))