Ли
Лифтёр

Мамаши, а вас устраивает послушный сыночек дома за компом? Который не гуляет во дворе, не дерется, не ездит на футбол?

Ответы
Юлия Долгова

у меня племянник много за компом проводит,ему 4, но при этом он гипер активен,успевает и подраться и на улице погулять,и на голову всем залесть и вымотать всех при этом еще и планшет в руках

Ольга Генералова

Нормальной маме дорог любой ребенок, его увлечения определяются конкретным психотипом, определенным генами и воспитанием

Ли
Лифтёр

И присутствием нормального отца

Ольга Генералова

Это самое важное! У ребенка должна, по возможности, быть полная семья!

Ли
Лифтёр

100% правильно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не устраивает. Только у меня уже внук гуляет с друзьями, велосипед, скейт, нам помогает (частный дом, без воды и газа)

Ли
Лифтёр

Классный внук! А воду и газ - проведет, когда подрастет!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ему уже 13. Думаю дров ему лет на 5 хватит, а там он сам газ проведет))))

Влада Петрова

Я хоть и не мама, а мамаша это оскарбление. Нет че за дебил тогда вырастет))

Ли
Лифтёр

Именно!

Света Митина

теперь даже во дворе гуляют если не с компом. так в телефоны уткнувшись...

Людмила Прозорова

сидит за компом, курит травку .......... Не дай бог такого сыночка.

Наталья Егорова

Да, он за компьютером, но далеко не послушный.

Ли
Лифтёр

ГТО сдаст?

Марина Цитко

Мамаши ,сыночек.В глаз хочешь?

Наталья Марченко

нет ребёнок должен шевелится

Ли
Лифтёр

Конечно

Татьяна Капелька Счастья

это зависимость.нет конечно

Лидия Редина

нет иди на улицу

Ли
Лифтёр

Правильно

Лидия Редина

а вы как думаете

Ли
Лифтёр

У меня уже взрослые сыновья. Старший отслужил в армии и круто работает. Младший - ну оччень активно себя ведет.

Лидия Редина

у меня аналогично

Ли
Лифтёр

Удачи Вам и Вашим сыновьям!

Лидия Редина

и вам всего доброго

Румия Румия

нет конечно

Ли
Лифтёр

А вот многих устраивает! А потом создают комитеты солдатских матерей...И пишут здесь о "где, мол, мужики?"

Румия Румия

которые дерутся меня тоже не устраивает

Раушан Тультаева

да

Ли
Лифтёр

А в армию как?

Раушан Тультаева

сейчас про какую армию можно говорить