Сергей Елец (48 Регион)

Познакомлюсь с не выского роста Ельчаночкой или из Елецкого района девушкой или женщиной от плюс минус 18лет до чуть старше 55 неважно умеете Вы готовить стирать и убирать для построения настоящих искренних полноценных отношений

Ответы
Виктор Шаламов

Уметь обстирывать и убирать для построения искренних отношений? Это что-то новое...

Вредин@ (Жен)

Где вы молоденькие?))))дедушка хочет секаса))))

Сергей Елец (48 Регион)

не дедушка а мужчина в порном рассвете лет и почему молоденькие хотя 55 это есть самый молодой возраст

Вредин@ (Жен)

Дайте ему 18- ти летних))))

Сергей Елец (48 Регион)

мне давать не надо есть желание построить отношение знакомся а возраст тут не причём

Вредин@ (Жен)

)))))))))) ты уверен что с молодыми построишь?))))

Сергей Елец (48 Регион)

построить могу но только с той единственной а молодая или не молодая как ка карта ляжет

Сергей Елец (48 Регион)

это значит Вы против или не Ельчаночка

Оксана Ю

Так и хочется поставить 5 баллов. Молодец!!!

Сергей Елец (48 Регион)

спасибо а интересно за что

Оксана Ю

за "не важно умеете Вы готовить, стирать и убирать... " Умница!!! 😄

Оксана Ю

Читала и читала бы ваше объявление 😀

Оксана Ю

К большому сожалению я не Ельчанка)))

Сергей Елец (48 Регион)

и как далеко живёте если не секрет

Оксана Ю

Я живу так далеко, что вам и представить трудно))) На Алтае 😉

Оксана Ю

Я же говорю - умница ☺️

Прошлое

невмоготу, молодец?

Анжелика Круговых

Вам на другой сайт.

Сергей Елец (48 Регион)

они платные а я не понимаю как на них платить и склько может у меня зарплата не позволит столько отстёгивать за каждое пустое сообщение

Анжелика Круговых

А здесь Вы думаете, что есть выход.

Сергей Елец (48 Регион)

такое объявление есть на всех безплатных сайтай

Сергей Елец (48 Регион)

ну если было так как должно меня здесь точно не было я бы был занят построением отношений

Анжелика Круговых

Понятно, Вы решили попробовать ещё и здесь. Ну, тогда дерзайте.