Татьяна Изюмец

Кто слушал последнюю песню А. Б. Пугачевой " Тянет сердце руки"?!

Ответы
Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Константин

я слушал. ну да, выжали что могли, но получилось более похоже на конец 80х, а лучшее у нее было все-таки в начале 80х. именно что мне такие камбэки меньше всего нуж

Татьяна Изюмец

Константин! Мне просто, просто нравится песня!

Константин

ну я рад за вас

Ж К

вот если это точно ее ПОСЛЕДНЯЯ песня и потом она наконец на пенсион, то так и быть - послушаю. но точно последняя?

Галина Троянская

вот сейчас послушала. и не только её. чудесно.!пусть хоть как про неё пишут и говорят...но она по праву примадонна.

Валера Из Бремена

.......она что ещё жива?.....эй на том свете уже прогулы ставят, а она ещё рот под фанеру открывает......

Валера Из Бремена

......я не согласен!......Я в армии прослужил почти 17 лет, видел всякое, даже похоронку моя жена получала, но я не сломался, мои дочи умницы, старшая полиглот, шесть инязыков, младшая пока знает четыре, да мы не живём вместе, но в одном городе, я им помогаю чем могу, хотя моя помощь это капля в море, там больше бабушка и деда, но дело не в этом, назвался груздем, лезь в лукошко, я знаю какая жизнь в России....пьянь, рвань и жена всегда во всём виновата, в итоге мордобой и самое главное, дети это всё видят......я не разу в жизни не поднял на женщину руку и не подниму, я уважаю вас в первую очередь за то, что вы способны давать жизнь вот таким маленьким человечкам и если мужчина нормальный и всё в дом несет и ради семьи готов на всё вот это уже хорошо......

Татьяна Изюмец

Я про Москву! 17 лет Вы с семьей жили каждый день? или служили,и были наездами?

Валера Из Бремена

.....всякое бывало.....и грязь и вши бельевые и война......но война не так страшна, чем вши.....не спишь ночь и всё чешется......да ладно, не буду об этом......сейчас думаешь лучше вша, чем депрессия......

Татьяна Изюмец

Валер! Я за 5 лет похоронила мать, потом мужа, и сын остался инвалидом. Сейчас я одна, и езжу к сыночку в интернат для инвалидов. Так вот, чтоб мне все это пережить мне помог В. Зеланд. Сейчас у него вышла новая книга " Проэктор". Только я слушала его очень много раз в кромешной тишине. Может и тебе как то поможет. Это умный человек . Что толку сидеть переписываться. Ты уже не первый раз говоришь о диперссии. Эо сейчас подсела на эту спрашивалку. А так... мне это не интересно. Вот поиграюсь с этими спрашивалками, и отойду...

Валера Из Бремена

......никто тебе не поможет, кроме себя собой......это аксиома.....

Олег

что случилось с сердцем? если руки тянет то это точно с сердцем, надо срочно обратиться к врачу.

Андрей Папченко

Это типа хлопни ресницами и взлетай??? Я просто представил какие же ресницы должны быть

Pe
Petp

Век бы её не слышать)))))) Нет, Вы представьте сердце с руками!!! До маразма тётка дошла....

Татьяна Изюмец

Я не понимаю, что происходит? Я пишу одному человеку, а тут нас трое?! Что это?

Та
Танита

не все так как кажется, Татьяна) это-рок)

Татьяна Изюмец

Господи! Я не понимаю, что происходит? Почему нас трое? Петр, Я(Татьяна), и Танита! Кто где?

Татьяна Изюмец

Я ржу, не могу.... Точно.... Это в ночь Рождества такое чудо!!! Я даже не знаю, кому отвечаю.

Та
Танита

иногда устами других людей к вам идут ваши собственные ответы)

Галина Семенова

Вся "фанера" вытянута за уши техникой. Прошло ее время, успокоилась бы, а ей неймется

Потомок Помора

Как жалко, никак не могут этой ссучке кляп в рот засунуть.... Перевелись смельчаки.....

Ol
Oleg_Sorochenko

Только моя бабушка почему-то ненавидела Пугачевой. Просила "вырубить" радиоточку.

Виктория Мухамедзян

Послушала только что! Моё мнение, это песня скорее всего подошла Софии Ротару!

Татьяна Изюмец

Ну не знаю.Написала то А. Пугачева!!"???

Виктория Мухамедзян

Я обожаю Аллу Пугачеву, но как послушала, так сразу поняла, не она должна была её исполнять, хоть и написала сама! Послушайте и представьте голос Софии Ротару и Вы поймете!

Луна Красивая

у пугачевой уже у сердца рки появились.Что только богатым в голову не придет?

Борис Макаренко

возможно по всей видимости поглядим насколько долго продлится гравитация

Лунный Свет

Я это чудовище ни слышать, ни видеть не хочу. О ней слышать тоже не желаю.

Лунный Свет

А вот захотелось! Надоело по сайтам на "новости" об этой вульгарной тетке натыкаться - и надо же , даже сюда эту хабалку проволокли! 😁

Татьяна Изюмец

Мне жаль Вас! Прошу мне не писать... Спасибо за понимание.

Лунный Свет

А вы не попадайтесь мне больше со своими мусорными "кумирами".

Лунный Свет

Алаверды: Тупая курица. И ведь это вовсе не обзывательство, а простая констатация реального твоего состояния. И иди, дегенератка, в ЧС, - надоела ты мне своей тупизной! И повспоминай, как твоя жирная хабалистая любовь торговала на всю страну своим внуком. Ей за него квартирой, помнится, заплатили. Мерзость!

Юсиф Алиев Шамкирский

уже. наш кавказ вас с новым годом поздравляет и всех вам благ желает.

Татьяна Изюмец

ПРивет, КУавказ!!! С Ноым Годом!!! Урааааа!!!

Мишка Lakmus

послушал, читает стихи, в припевах тужится, голос не тот уже

Татьяна Изюмец

Согласна.... Но слова в песне мне нравятся

Татьяна Изюмец

Я не про Пугачеву, я про песню.........

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ей уже ноги протягивать пора, а она все руки тянет))))))))))))

Слава Кутузов

старушка уже не та и голосок падает как у Гурченко

Виктор Дмитриенко

я слушал последнийальбм но содержание не вспомню

Виктор Дмитриенко

а я слушаю её старый песни - раньше у неё был золотой голос