Татьяна Изюмец

Кто слушал последнюю песню А. Б. Пугачевой " Тянет сердце руки"?!

Ответы · страница 3
Андрей Орлов

неужели дождался- последняя 😄

Татьяна Изюмец

мне не смешно. Я люблю её творчество

Андрей Орлов

творчество было ещё лет 20 назад. а сейчас из ума выжившая бабушка. за голубого внука замуж вышла

Сергей Кувайцев

возраст берёт сваё.......................

Елена Дробчак

нет еще,,а где можно послушать?

Владимир Илюхин

Опять эта семейка на ТВ выползла - все каналы заполонила.)

Елена Дробчак

династия,,

Владимир Илюхин

Да уж, родные в каждом доме))) Я ужасно к ним всем отношусь. Зарабатывайте деньги, разъезжайте, давайте концерты. Но это же работать надо.

Елена Дробчак

зачем? от пиара тожеденежки не малые капают

Сергей Полезин

слушайте может потянет,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Изюмец

тянет.... Любовь на свете есть

Татьяна Изюмец

Слушай. Отвали моя черешня.

Сергей Полезин

наглеть всегда во всем возможно но наглость это не порок она всегда уперта мозгло вольется там где универ,,,,,,,,,,,,

Котик - Наркотик )))

НАДЕЮСЬ , ОНА ТОЧНО ПОСЛЕДНЯЯ )

Георгий Берёзкин

А кто это и что это за песня?

Георгий Берёзкин

Послушай Beatles, Deep Purple...

Георгий Берёзкин

А, дак ты меломан... Молодец... Слушай все, что твоей душе угодно... А я послушаю свое...

Татьяна Изюмец

Я очень большой меломан. Без музыки мне жизнь не интересна....

Георгий Берёзкин

Я не люблю "и вашим и нашим"... Я люблю то, что я люблю... И у меня куча единомышленников...

Татьяна Изюмец

У меня напряженка с этим....

Георгий Берёзкин

Найди "своих" и не навязывай другим...

Фсем Щазтья..!

Точно последнюю? Обещаете?

Sub Обнулившийся Zero

А я уже тоже обнадёжился было...
Какой облом.

Фсем Щазтья..!

Привет)) не надо печалиться - вся жесть впереди))

My
Mykatorg

Stanis

Пугачева...она еще поет?

Stanis

надо как нибудь послушать....хотя я думал сейчас только галкин вместо нее

Stanis

да сколько вас здесь?? и все Тани??

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Самые настоящие Татьяны - это те, кто родился 25 января)))

Stanis

вот 25 будет вечеринка чувствую......пригласите?

Татьяна Изюмец

Давайте. Я не против. Я с удовольствием...вольюсь..

Vi Za Vi

Надоела ее рожа и песни

Татьяна Изюмец

обычно так брезгливо пишут мужчины

Vi Za Vi

Да надоела. Время ее прошло. Сколько можно лезть на сцену. Пусть сидит и воспитывает детей

Vi Za Vi

Ой ой ой

Виктор Виктор

Я нет. Сейчас послушаю

Виктор Виктор

Послушал. Песня хорошая, но "бабуля" уже бабуля--голосок не тот. И тут уже не "попишешь". Раньше её голос меня, да и всех, на "уши ставил". Меня как-то поразил клип, где она поет песню "Маэстро"( в зале сидит Р Паулс, и тут-же показывают запись её первое исполнение, где она поёт и аккомпанирует Паулс. Голос--небо и земля, святое, чистое небо и старенькая земля

Виктор Виктор

Увы. Всё проходит, пойдёт и это....

Виктор Виктор

Жизнь прежде всего СТАРИТ человека"!

Сергей Из Сибири

Я её давно не слушаю .

Татьяна Изюмец

ну и ладно. Я спросила,Вы ответили.

Дмитрий Лебедев

Неужели ПОСЛЕДНЮЮ???

Влад

Терпеть ее не могу.

Viktor Nnn

какого года песня?

Viktor Nnn

ток она же обещала уйти со сцены. обманула весь народ, да? ух, я бы ей за такое!

Татьяна Изюмец

Пусть поет, пишет. Вам то что?

Viktor Nnn

обещания надо выполнять, вот что. или вы любите когда вам пообещают чего то и обманут? это мазохизм какой то 😊

Татьяна Изюмец

Виктор. Вы как тот армянин из Дуэта им. Чехова "Соцопрос". Я рекомендую Вам послушать...

Viktor Nnn

я бы рад, да что то про войну песни полюбил, не хочу разбавлять.

Татьяна Изюмец

Виктор!!! Я буду ругаться. Не надо про войну..... 😡 Надо про Любовь, юмор, и радость жизни.... 😊

Viktor Nnn

пришёл приказ и по приказу мы встаём, взяв акаэс, садимся ночью в самолёт...

Псих Олог

инфарктная песня

Псих Олог

так название...........тянет сердце руки

Татьяна Изюмец

Да!!! Тянет сердце руки, Любовь. и там еще есть слова - я докажу, что любовь на свете есть!!!

Владимир Илюхин

А это кто такая?

Татьяна Изюмец

С Рождеством! Поздравляю. Желаю Мира и Любви!

Татьяна Изюмец

ОЙ!!! Как Вы пропали! Вас тоже с Рождеством!!! Я Вам тоже желаю здоровья, и радости!

Татьяна Изюмец

Привет! С Рождеством тоже поздравляю.

Владимир Смирнов

а протянет ноги

Татьяна Изюмец

(((((((((((((( не пишите мне больше.

Я С Марса

ноги разминает?

Татьяна Гронина

нет не слышала

Татьяна Изюмец

Послушайте. Это еще один шедевр!

Татьяна Изюмец

Послушайте. Это еще один шедевр!