Муся

А вы знаете что в Спрашке несколько параллелей и они..почти не пересекаются?

Ответы
Макишиму Токумей

ну вообще-то параллели и не пересекаются(геометрия хромает ?:) )

Муся

🖼

Макишиму Токумей

http://www.mobilmusic.ru/wallpaper.php?id=1129151 Даже не знаю,правильно ли линк вставил. =}

Муся

мерси,красивая картинка!!!! 😘

Макишиму Токумей

http://my.mail.ru/mail/mr.maxigor/video/1/22.html -Извини если не угадал твой вкус1=)

Муся

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D1%83%D0%B8%D0%BD%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0&fr=ws_p#s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D1%80&sig=b009374ada&d=1591791692..это мой вкус

Marek Hamsik

ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛА МНЕ ТЕПЕРЬ ВТОРОЙ АККАУНТ ДЕЛАТЬ

Marek Hamsik

КАКИЕ ТВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Marek Hamsik

ПРО ПАРАЛЛЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ

Муся

смотри..я здесь несколько недель..и все время одна молодежь..так не бывает,у других смотрю..есть другие люди,старше и вопросы другие..им..понял?

Marek Hamsik

ТЫ ВТОРОЙ РАЗ МЕНЯ УБИЛА ЗА ДВА ДНЯ

Муся

я просто умная..знаю..можешь даже не подтверждать 😄

Marek Hamsik

НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ УМНЫХ ЗДЕСЬ НЕТ

Волк, Серый Волк

Заметил недавно

Волк, Серый Волк

И это удивительно!!! ))))))))

Волк, Серый Волк

Я все-таки не думаю, что мальчики и девочки такие уж разные, когда речь идет о развитии сознания с возрастом. Нет причин быть разнице, мне кажется.

Муся

есть разность особенностей или склада ума..

Волк, Серый Волк

Мне кажется, все люди разные, вне зависимости от пола. Все уникальны. ))

Муся

логично..я убегаю ..еще есть дела..пока..

Бертольт Африканцев

Это как?

Муся

да вот так..вам много людей постарше выходит?

Бертольт Африканцев

Постарше кого и кто куда выходит?

Муся

вопросы от людей старше вас?

Бертольт Африканцев

Я вообще на возраст редко смотрю. Но в основном все молодые.

Ч:
Чендлер :) :) :)

да ну?)

Муся

да не важно..просто старше

Муся

не ну вот..хочу общаться с взрослыми!

Муся

неа..я смотрела уже в мире...

Муся

да?Тогда надо вопрос удалить..значит..пересеклись..

Муся

сейчас??У меня есть еще вопросы,скоро спать..