Оксана

Они утонули! Почему Путин отдал приказ НЕ спасать экипаж КУРСКА и крейсера МОСКВА?

Ответы
Uzer

Там были секретные испытания и по этому помощь Норвегии отклонил Путин.Можно было спасти тех кто был в последнем отсеке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот скаредный пархатый жид шаломов это всё сделал из экономии,что бы семьям не платить.Он пидарас.

Оксана

он хуже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С Вами согласен полностью!Посмотрите на эту гумозную рожу!🤣🤣🖼