Ravil Zakir

Какой стиль музыки,в основном,вы слушаете?

Ответы
Nadejda Bairamova

Определенного стиля не назову....не могу сказать, что обожаю всю классику, шансон ' рок... В каждом стиле нахожу свое любимое. Как не могу назвать любимого писателя , поэта, художника или стиль, направление в любом виде искусства. 🙂

Василий Васильев

Не попсу это точно, от нее тошнит и нет разницы этих лет она либо прошлых. Владимир Высоцкий, Виктор Цой, Игорь Тальков и вообще сейчас много спокойной красивой музыки, даже без слов

Иван Пушкарев

Разный. Могу и попсу, могу и классику, иногда в этническое тянет, под настроение рок слушаю, под плохое настроение металлом не брезгую)))

Hell Cat

Любой, кроме тюремного шансона и РЭПа. Впрочем, если надо поблевать, то могу и это послушать, а потом прорыгаться

Елена Жернякова

Разный, даже очень разный от классики до металла. Просто ставлю танцы и мне нужно все что угодно из музыки

Свобода

разнообразную по настроению. Больше в стиле стрип и суперстрадалки. Короче лирическую. Периодически рок

Юлия Кебикова

мне нравятся многие направления - классика, 70-80-е, рок (но не тяжёлый), бардовская песня...

Евгений Евстигнеев

Разный.Все зависит от настроения.А так как я бывший музыкант мне нравится вся музыка.

Светлана Голубева

начиная от шансона и заканчивая роковыми композициями. в зависимости от настроения.

Светлана Гуссер

я люблю всякую.Могу и молодежную.У меня предпочтения нет.А так мне нравиться Anastasia

Сергей Анохин

Музыку!!! - настоящую, музыкальную! лучше этнос, но и инструменталка тоже сойдёт!

Надежда Крылович

ну мне много что нравиться лишьбы был смысл не электрическая и некомпьютерная

Аня Гессе

хардкор,деадкор,металл,рок,панк-рок,альтернатива,кое что из рэпа...всё вроде

Наталия Фомина

Люблю разную музыку, но в последнее время предпочитаю расслабляющую душу.

Гульнара Абдрахманова

Класику в современной обработке.Моцарт, Бетховен, Вивальди, Чайковский.

Станислав Хаустов

глянул сейчас плейлист... получается блюз рок и малёхо электроники

Таша Игнатова

Шансон (но не Михайлова - упаси Один,нормальный лагерный шансон!!!)

Алексей Павлов

Стиль не важен (самые разные) : мотив и ритм -- мои критерии оценки .

Ольга Салтыкова-Фарышева

Я СЛУШАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ КРОМЕ ПОПСЫ

Лена Домбровская

Я люблю МУЗЫКУ. Здесь у меня разнообразные вкусовые пристрастия.