Олег Борзых

Рождённые в партизанских землянках аватары и граждане-товарищи,кто знает о компании ГЕРБАЛАЙФ ?

Ответы · страница 2
Tatyana Mart

спрашивайте))

Tatyana Mart

что конкретно вы хотите узнать? о продукте?

Олег Борзых

развейте мнение скептиков т.е.-полезно или...

Tatyana Mart

МЛМ индустрия, то бишь сетевой маркетинг построен так, чтобы люди сами добровольно несли туда свои деньги. Это так коротенько, экскурс в мир финансов. При обращении потребителя в любой суд, он ничего не добьется, потому что договор подписывает на приобретение продукта-добровольно, договора составлены очень грамотными юристами. Это первое. Что касается продукта, он помогает первые два месяца, потом реально, когда бросаешь пить продукцию, вес возвращается, и люди боятся этого, просто подсаживаются на продукцию как на наркотик.

Tatyana Mart

в принципе, продукция хорошая, но не лекарство, это так чисто для поддержания в организме всех необходимых микро,макроэлементо, витаминов и т.д. Для здорового образа жизни. В первый месяц я скинула 3 кг. потом перестала пить (продукция дорогая) и сразу стала набирать опять вес. Вот такой личный опыт. Поэтому только движение и спорт.

Tatyana Mart

а если для своего построения бизнеса, то копейки и очень долго, практически одни вложения, сбыт будет или нет-вопрос.

Кэйлаш

ну я знаю

Кэйлаш

да, с позитивной. Я сама не ела, но многие знакомые достигли хороших результатов.

Олег Борзых

Марина,спасибо за ответ.РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! За год я облагородил своё тело как внешне так и внутренне...Привет Вашим знакомым !!! 👍

Кэйлаш

Спасибо!

Марина Мокина

слышала

Олег Борзых

кроха сын к отцу пришел,и спросила кроха,-папа,это хорошо,или...?

Марина Мирных

я знаю

Олег Борзых

какие результаты и самочувствие?

Марина Мирных

шампунь и бальзам мне подходит,а как то давно пользовалась маской для лица-испортила лицо

Eva '

noize mc

Eva '

песня такая... noize mc-жирная корова, там упоминается гербалайф...

Олег Борзых

а я про волшебника с эскимо на Ми-8 песенку знаю...

Шепот

да

Олег Борзых

как ВЫ относетесь к продукту ?

Шепот

никак

Tatiana Perez Udalova

я

Tatiana Perez Udalova

Только с позитивной.Я люблю продукцию Гербалайф. Ем почти 3 года. Мои соседи кушают продукт 24 года. Если бы я их послушала 10 лет назад, мой муж бы пожил подольше. У него не было избыточного веса, скорее наоборот. Но Гербалайф для всех кто хочет вести здоровый образ жизни.

Олег Борзых

УМНИЧКА!!! Вы единственная на этом сайте,спасибо,в пояс кланяюсь!!! Мы с супругой пользуемся продуктом тоже ТРИ года.Открыли недавно клуб... 👍

Tatiana Perez Udalova

Поздравляю. Хорошее дело делаете. Продукт стоящий.Проверенный . Мои родители тоже его кушают. Мои клиенты тоже очень очень довольны.

Олег Борзых

Вы едите на Экстраваганзу ?

Tatiana Perez Udalova

Обязательно. Но я еду в Барселону, живу в Испании.А вы в Минск?

Елена Усачева

Я

Елена Усачева

Это для похудения или просто для здоровья?

Олег Борзых

кто-то худеет,и не обвисает,кстати,как шарпей.Я, для здоровья... 👍

Лира Мальцева

я

Олег Борзых

есть внешние и внутренние результаты??