Влюбленный В Жизнь)))

Ни когда не забуду как было при Ельцина ...Вот В.В Путин пришел поднял страну с колени ..теперь все его критикует ..за что не пойму? Пофиг эти санкции .. безработицы . все хорошо будет ..

Ответы
Евгений

Пока Путин никуда не лез, а игрался с самолетами, подводными лодками, амфорами, рыбками, журавликами и тигрятами, все восстанавливалось и работало.
А вот стоило ему захотеть поиграть в солдатики...

❤️Мышка С Марса❤️

Путин умный мужчина, поднял страну с колени. А Запад офигел от такого умного президента. Все будет хорошо. Критикуют, потому, что он правильно делает.

Серафимка

Санкции сделают нас ещё сильнее. Начнёт развиваться сельское хозяйство, производство!

Сергій

Подожди чуток, ещё втору армию мира не добили до конца, вот тогда будет хорошо

Alla Lala

до сих пор не понятно.. ЧТО ЗНАЧИТ поднял с колен??? Что конкретно он улучшил?

Влюбленный В Жизнь)))

Это я с приколом же

Alla Lala

а они-то вполне серьёзно..

Влюбленный В Жизнь)))

Я и на это рассчитывал))) я знаю)

Надежда

Какие санкции? Какая безработица? Это такая операция экономическая

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа да )

Епифания

Путин опустил Россию на колени, ограбил и сделал россиян изгоями

Пан Квинто

вне всякого сомнения.

Тата, Татьяна

Хочется в это верить.

Анна

А что и когда будет?

Влюбленный В Жизнь)))

Нууу )))

Анна

😁

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер!

Анна

🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Анна

Спасибо. Надеюсь у вас он тоже будет хорошим

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо..)))

Михаил Цветаев

Елена Кошкина

Неужели?

Татьяна

🤝

Ди
Дикая

Да