Ви
Виктор

У парня девушка колупается постоянно в телефоне. Он говорит, чего ты там делаешь, она ему - с друзьями общаюсь. Он говорит, а со мной не хочешь общаться, она ему - ты мне не друг. Он такой - а как стать твоим другом. Она такая - перестань меня каждую ночь трахать. Он вообще перестал ее трахать, а она ушла от него и не общается. Он такой - а теперь можно дружить? Она такая - оставь меня в покое. Вот что за женщины, где у них логика?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну любовь это не дружба.. это закон природы.. что организм приказал трахать. то и ..

Кристинка Жан

Всё верно ,чего требовл то и получил,теперь друг общайся по телефону с ней😊

Ви
Виктор

Да если бы общаться, самый счастливый бы он был, клянусь мамой тебе

Кристинка Жан

Не каждая прихоть в радость

Ви
Виктор

Конечно не каждая. только та, что дэвушка изрыгнул

Сергей Л.

Та они же не люди! Они с Ориона прилетели на землю! Летели головой вперед!

Ел
Елена

У женщин хоть какая то логика у мужчин вообще ни какой

Ви
Виктор

Какая логика тебе скажи ты мне. Хочет он дружить да и все с девушкой, нравится она ему

Славко Сорванецкий :)

Разойтись им было пора, вот и всё.

Наталья Бондаренко

Не дай, Бог, никому такого парня и такую девушку

Ви
Виктор

А с парнем что не так?

Наталья Бондаренко

Еще экспериментировать с ней продолжал, отношения его такие устраичали...он такой...она такая..😉😂

Ви
Виктор

Не понимаю

Наталья Бондаренко

Ну и ладна😀

Поручик Ржевский

там у них тараканы вместо логики

Я Счастливая

Дура