Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Люди! Как Вы относитесь к любви за деньги? Типа, прошёлся по базару, выбрал товар, с трепетом принёс домой и улёгся, с купленной баварской колбаской, в кровать под одно одеяло, а потом ещё этот, с позволения сказать "товар", начнёт за долю малую, пыхтеть, кряхтеть и звать маму на родном языке (фу, какая гадость!) Я, лично, таких не осуждаю , но и понять не могу. Может я из другого измерения, коль не могу осознать пользу этого мероприятия, или тут кроется какая то изюминка, о которой я не знаю?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Чисто рыночные отношения. Что Вас удивляет в мире с рыночной капиталистической системой в базисе?

Лариса

уж лучше пусть покупают "любовь", чем насилуют. физиологию и инстинкты, увы, никто не отменял.

Галина

Так ИГОРЁЧЕК, НА РОМАНТИКУ ПОТЯНУЛО ,рада ,значит все хорошо и отлично с чем и поздравляю .

Галина

Откупился . Ладно не обижайся за фамильярность .

Said Tursunzade

Они все разные... Есть такие, что и за деньги не согласятся быть с вами из уважения к себе.

Аццкий Ангелок

А то по любви все выходят чтоль? На востоке вообще мужа своего знать не знают до свадьбы

Натка Граматик

Зато для парней никакой ответственности заплатил, попользовался и гуляй себе дальше.

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Нас разогнала милиция.

Татьяна Ивченкова

"Баварскую колбаску" для еды покупают. Испортиться ведь может, если сразу не съесть.

Юрий Васильев

практически все покупается и продается, просто цена разная и возможно не в деньгах

Юрий Васильев

хотя бы терпение при общении

Наталья Демешина

Я тоже из этого измерения...!Мы просто жили в другом веке...там не всё покупалось...!

Людмила Свиридова

Красивый товар стоит денег ,а вот некрасивый-то никто не берет даже бесплатно .!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смотря что считать ценностью в топоре. Бывает, что красивый и острый, а после первого Применения разваливается, а старенький служит всю жизнь!

Виктор @дайвер@

Я тоже не сторонник, очевидно это для таких людей, которые больше никак не могут

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не пробовал. Для меня спать с чужой женщиной что чужое белье напялить

Одинокая Сволочь

как сказал один персонаж книги , что нормальные мужчины по борделям не ходят

Татьяна Мороз

Любовь за деньги не бывает. Любовь бескорыстна. За деньги это что то другое.

Проходил Мимо.

"Я, лично, таких не осуждаю"😁Да у вас весь пост - одно сплошное осуждение!!

Елена Землякова

Это как подарок за прекрасно проведённое время! Рассматриваете это так...

Наташка

Изюминка в том,что ты не достоен любимого человека рядом..........Пока что.

Чеширский Крот

Продажная любовь - это мастурбация с помощью чужой тушки. Подумаешь...

Андрей Халфин

Не пользовался ни разу, но если бы был одиночкой, - не вижу преград