Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед❓ 😜

Ответы
Лариса

Отверг сосед ее не по привычке и не оттого ,что сед.Тут дело в радикулите ,сковает спину и того))А вы подумали не то!

Александр

Надо было ее на наверх загнать....

Александр

Ну....Ёлки....все испортили....

Станислава Левицкая

Холодных женщин не бывает и по другой причине..Есть просто неумелые мужчины..

Саша Аут

Что-то со смыслом у вас не лады.. Есть неумелые мужчины и поэтому нет холодных женщин...А если мужчины умелые, то женщины - холодные😁 Браво!)

Станислава Левицкая

запутали вы меня окончательно!

Саша Аут

Саша распутывает Станиславу)))))))

Michael Lvovich Kunin

А Вы кто ? ! Я внучка Рая ! А вы кто ! Мудак из сарая !(из анекдота)

Просто Зайка))

Саша, вас кто-то обидел??? на кого вы так злитесь?)🤗 🤝

Саша Аут

да ни на кого. просто послал, чтоб народ повеселить..

Просто Зайка))

А, ну ладно тогда...))))😘

Лю
Люся

Сосед - баран?!!)) Такую женщину не отпускают из сарая!!))))

Саша Аут

Не всегда сосед баран, иногда соседка баронесса😁 А бывает он как меломан, любит музыку в которой мало веса😜

Лю
Люся

...)) пускай качает прессы...))))

Нина Стeпаненко

😆... эти мысли принадлежать умному мужчине

Саша Аут

а сарказма в словах сколько)))

Нина Стeпаненко

ну это не в счет это для настроения

Владимир Никитенко

Нормально.А то уже задолбали эти "не тающие."

Mariwa

😀😁😁...целый ромааан получился....

Саша Аут

К известным фразам иногда пишу концовки, меня кардинально взгляд на вещи...

Ел
Елена

Так это она его в сарай затащила?

Саша Аут

Заманила, ну типа помочь, завела разговоры про ночь, с визгом, криком прогнала потом, ну когда вышел энтот облом)

Ел
Елена

А что делать, признать своё фиаско?

Саша Аут

Конечно нет, и этом впрочем суть, у всех людей хранится дома маска, в ней главное навечно не заснуть)

Ел
Елена

)))) надо уметь держать лицо.

Ирина

бывает таять смысла нет, крутооо

Саша Аут

Ага...Когда её отверг сосед. Согласен)))

Ля
Ляся

😂😂😂💥😎😎😎

Лили

😂😂😂😂сосед поспешил..

Ра
Раиса.

✌️ 🤔 🙂 😂 😁

Михаил Алексеенко

Однако,компенсация!

Саша Аут

А после всем подружкам раззвонит смеясь, Я ему сегодня снова не далась!)

Михаил Алексеенко

Отменный ритуал, однако! Так можно справить юбилей! А может плюнуть? Ну их нафиг! Чего там-сена не жалей!

Ла
Лаура

Как то....не вкусно....

Та
Татьяна

недогадливый сосед

Ол
Ольга

Ну может быть)))

Саша Аут

Сомнительная ты какая то!)))))))

Яна Холод

мудрая Тая

Светлана Клочкова

Тая права

Саша Аут

Ещё бы с постамента свергли и так по пошлому отвергли!)))))

Светлана Клочкова

Зато как она красиво вышла из этой ситуации, опустив соседа

Саша Аут

Ещё бы, она победила конечно))))))))))

Светлана Клочкова

еще наверное и носик к верху подняла и ухмыльнулась

Саша Аут

При этом осталась безгрешна..И раньше была не грешна, хотя далеко не княжна)))))))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Класс))