Татьяна Прилуцкая

У этих созданий--мощный заряд положительной энергии Иногда достаточно выйти с ним в поле, прижаться к нему и на душе легче становится .?

Ответы
Алексей

ЭНЕРГЕТИКА!!! Порча, Сглаз, Вампиризм

Автор: Академик Гуляев
Дата добавления: 2010-10-12

Большинство взрослых людей очень скептически относятся к тем явлениям, которые нельзя объяснить известными науке физическими законами, пощупать руками, замерить существующими приборами или вызвать их повторяемость. Но НЕЗНАНИЕ и НЕПОНИМАНИЕ - это еще НЕ ПОВОД для отрицания. Ведь когда-то отрицалась и возможность создания летательных аппаратов, радио, телефона, телевидения, падения метеоритов, генетики, кибернетики, управления ядерными реакциями и многих других, обыденных сейчас для нас аппаратов и явлений. До сих нор ни один ученый не смог объяснить, ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК. Просто приняли определение, что это "направленное движение электронов", и все человечество пользуется этим самым током.

Каждый человек является чем-то вроде устройства, передающего во Вселенную всю информацию о себе. Каждая наша Мысль, Душевное движение, Эмоции становятся известны во Вселенной практически мгновенно. Если человек сошел с ПРАВИЛЬНОГО Пути Своего Развития, то немедленно "сверху" идет информация, заставляющая вернуться обратно на этот ПУТЬ. На первом этапе это могут быть мелкие неприятности, нетяжелые болезни. Как первое предупреждение: не мешай развитию мира злобой, завистью и т. д. Если осознал, то получаешь поощрение в виде везения, меняющего судьбу в лучшую сторону.

У каждого живого существа помимо физического тела существует и энергетическое тело – биополе (аура). В идеале, оно яйцеобразной формы. Если, по каким-то причинами орган ослабел, то его энергетика становится меньше нормы, и в биополе появляется деформация. Существуют приборы, позволяющие по этим деформациям, определить состояние здоровья каждого органа или части тела. (ГРВ камера Короткова, Адаптометрия и др.).

В физике известен "эффект Кирлиан". Аппаратура, созданная на его основе (ГРВ камера Короткова), позволяет фотографировать в поле высокочастотных токов свечение, которое излучают все объекты природы. Если методом Кирлиан сделать снимок листа какого-нибудь растения, он покажет полные очертания листа с россыпью светящихся точек. Если же от свежего листа непосредственно перед съемкой отщипнуть кусочек, то на снимке лист сохранится целиком, только отсутствующая часть будет обозначена меньшей яркостью свечения. И что не менее интересно: если тем же методом сделать снимок оторванного кусочка, то на снимке лист также проявится целиком, только изображение его будет тем бледнее, чем меньший кусочек листа будет сфотографирован. То есть при отсутствии какой-то части целого сохраняется энергетический каркас и этой части.

Известный американский ученый Херолд Берр сфотографировал семечко лютика, а на снимке обнаружилось в виде свечения точное изображение "взрослого" цветка лютика, цветка, которого еще не было в природе, от которого существовало лишь семечко. Этой энергетической форме нужно было только заполниться атомами и молекулами, чтобы цветок стал настоящим, видимым для наших глаз. Энергия, накопленная в семечке, создала слепок цветка, который остается заполнить материей.

Человек, как и лютик, тоже творение природы, но гораздо более сложное. Информация о нашем энергетическом каркасе заложена в нашей молекуле ДНК. Т. е. существует как бы система координат человеческого организма. Она определяет размеры нашего организма, взаимное расположение всех органов и частей тела. Своеобразная "литейная форма" для заполнения делящимися клетками. Энергетический каркас органа (его биополе) управляет созданием этого органа, преобразованиями на клеточном уровне. В итоге - полное соответствие клеточного построения органов их энергетическим каркасам. А что будет с органом, если нарушено его биополе? Клетки перестроятся в соответствии с этими изменениями, т.е. появляются отклонения в организме, а это уже болезнь. Аналогичным образом любое нарушение в клетках органа (или части тела) вызовет изменение в его биополе.

Если один человек испытывает по отношению к другому злость, зависть, ненависть, ревность и т. д., то от него отделяется сгусток энергии, несущий негативную информацию. Если энергетика человека, на которого направлены такие эмоции, достаточно мощная, то она просто отразит эту мыслеформу, и она вернется к своему хозяину. И если энергетика человека с эмоциями мощнее, то она может оказать разрушительное воздействие на жертву. Так появляются Энергетические ДЫРЫ.

Энергия органа, против которого появилась дыра, начинает уходить в пространство, и в результате этот орган слабеет. Кроме того, биополе это еще и фильтр, который блокирует все, что не должно в него попадать. Например, если “пробой” в области сердца, туда начинают попадать как негативные космические излучения, так и негативные эмоциональные выбросы других людей. Боль, дискомфорт, тяжесть в области сердца обеспечены. Причем кардиограмма может быть в норме. При диагностике, у инфарктников “пробой” в ауре выявляются как раз на уровне сердца. Без ее устранения очень велика возможность повторных инфарктов. Аналогичная картина наблюдается у диабетиков - “пробой” в районе поджелудочной железы. А дыра в области печени может вызывать изжогу, тошноту, рвоту.

"Чтоб ты спился" - тяга к алкоголю. "Чтоб у тебя ноги поотсыхали" – обеспечены проблемы с ногами. "Чтоб ты стал импотентом"… И до тех пор, пока не будет устранена эта информация из организма, можно долго и безуспешно бороться с ее последствиями.

Если негативное воздействие на человека было достаточно мощным, могло появиться множество дыр в его энергетике. Начинается большая утечка энергии, падает тонус организма, и в результате этого слабеют его защитные силы. Ведь, "палочки Коха" могут присутствовать в любом помещении, раковые клетки, как и следы недолеченных болезней существуют практически в организме любого человека, но находятся под контролем иммунной системы. Как только она ослаблена в результате появления энергетических дыр, организм перестает справляться с заболеваниями. Могут появляться слабость, головокружение, головные боли, скачущие боли в разных местах, любые выделения на кожном покрове, резкое изменение веса в любую сторону. При этом давление может скакать в любую сторону, а температура стабильно держаться на десятые доли градуса с отклонением от нормы. У человека может появиться депрессия, страхи, нервные срывы и даже психические нарушения.

Энергетические дыры могут появиться и в результате хирургической операции, попадания человека в аварию, приведшую к повреждению каких - либо органов, прохождения сеанса электропроцедуры (электрофорез, бормашина и т.д.). Интенсивность и направление энергетических потоков, идущих от разных объектов, очень существенно зависят от их формы. Так, употребление пищи с заостренного кончика ножа может привести к возникновению дыры против рта. Поговорка "не садись на углу - замуж не выйдешь" тоже имеет энергетический смысл: угол, концентрируя энергию, направляет против себя поток ее, который при длительном воздействии может оставить дыру в энергетике человека. А любая дыра способствует утечке энергии, т.е. приближает болезнь. Отдых в кресле, стоящем прямо в углу комнаты, может привести к ослаблению организма, так как за счет своей формы такой угол тянет энергию на себя. Не зря же детей ставят именно в угол для уменьшения их активности.

Иногда энергетические дыры появляются и без постороннего воздействия: в момент очень сильных и глубоких переживаний человека переполняют эмоции, что приводит к значительному увеличению его энергетики. А так как переполняющая его энергия несоизмерима с его нормальным энергетическим состоянием, то она может начать резко уходить, оставляя при этом дыры.

Если вы привыкли негативно мыслить, то ваши же мыслеобразы, плавая в атмосфере вокруг вас, излучая негативные вибрации, притягивая к себе подобное. Таким образом, вы создаете вокруг себя ад. У вас может портиться настроение, ощущаться недомогание, болеть голова. И чем более негативно вы мыслите и действуете, тем многочисленнее и сильнее будут окружающие вас мыслеформы.

Добрые мысли и слова формируют вокруг нас торсионные поля правого вращения, которые благоприятно действуют на все живое, а злые мысли и ругань - поля левого вращения, действующие разрушающе. Опыты, проведенные академиком П.П. Гаряевым, подтвердили, что проклятия, направленные в адрес любого живого существа, повреждают его генетический аппарат, обрекая его на гибель. А вот добрые теплые слова могут не только улучшить настроение, но даже помочь избавиться от болезней, как вам, так и вашему собеседнику.

Для, любителей мата (даже для "красного словца") небезынтересно ознакомиться с результатами проведенных исследований путем фотографирования биополя человека при помощи специальной аппаратуры. У самого источника мата полностью исчезла защита, и появился сгусток негативной энергии, который рано или поздно проявит себя. А в тонком теле его жены, на которую и был направлен поток эмоций, появились негативные структуры, которые могут вызвать появление различных болезней.

Информационное воздействие на человека подобно скрытой инфекции, то есть является передатчиком многих недомоганий и тяжелых болезней. Наркоманы и алкоголики имеют столь сильную деформацию энергоинформационных структур, что люди, находящиеся с ними в контакте испытывают такие же негативные изменения в самочувствии. Очень сильная подстройка возникает между супругами, живущими долгое время вместе, они даже становятся похожими друг на друга.

Немногие знают, что здоровье в очень большой степени определяется собственным образом мыслей и отношением к окружающему миру. Вокруг каждого человека существует ряд тонких тел (невидимых оболочек), в том числе ментальное тело или тело мыслей. Любая негативная мысль оставляет свой отпечаток на этом теле, как след от грязной обуви. Если вы, встречая какого-то человека (или вспоминая его), каждый раз посылаете ему, хотя бы мысленно, поток злобы, то этот отпечаток постоянно усиливается и тем самым искажает ваше ментальное тело, а такое искажение энергетики обязательно вызовет изменение материального тела. Таким образом, могут появляться язвы, спайки, рубцы, опухоли и т. д. Даже если каким-то методом вы сможете устранить их, через время они появятся снова, так как причина их осталась. Для устранения этих информационных следов нужно изменить свое отношение к миру, т. е. стать чище, добрее, понять и простить тех, кто, по вашему мнению, заслуживает только негативного отношения к себе. Известны случаи полного исцеления от рака, любой стадии лейкоза и других так называемых "неизлечимых заболеваний" после полной духовной очистки человека. Так что здоровье человека в огромной мере зависит только от него самого, а врачи или целители только способствуют излечению. Хочешь быть здоровым - будь им.

Негативные воздействия одних людей на других, во многих случаях происходит и дистанционно. Если один человек вспомнил другого, то он обязательно его мысленно представил. А так как наша мысль материальна, то это представление создает фантом человека, то есть его энергетическую копию. Этот фантом можно зафиксировать аппаратно, некоторые ясновидящие его видят. Любые эмоции человека направляются на этот фантом и оставляют на нем сглазы, дыры, переполюсовку и т. д. Все эти изменения мгновенно дублируются человеком, где бы он не находился - расстояние не играет никакой роли. Возможность создания фантома позволяет как диагностировать, так и лечить людей дистанционно. Фантом совершенно незнакомого человека можно создать по фотографии, принадлежащему ему предмету, письму, голосу по телефону, мысленному представлению его другим человеком и т. д.

На любом предмете, с которым контактировал человек, остается его энерго- информационный след, то есть он становится переносчиком информации. Найденное колечко могло принадлежать больной женщине, и информация об этом обязательно присутствует на нем. Другая женщина, нашедшая его и одевшая на собственный палец, рискует информационно получить и ее болезнь. Пока болезнь начнет проявлять себя, пройдет значительное время и, вряд ли, ее проявление будет увязано с колечком. Нетрудно представить себе, что может получить человек, проходящий медицинское обследование на койке, где до него лежали сотни и здоровых, и больных, и тяжелобольных людей. Человек, купивший в магазине новый пиджак, может почувствовать себя в нем очень дискомфортно только потому, что до него этот пиджак примерял больной или злой человек. Если в вашей квартире до вас жили больные люди или алкоголики, наркоманы и т.д., то в вашу семью могут прийти болезни и нездоровая атмосфера. И не избавившись от негативной информации, невозможно избежать ее последствий. Корректор Функционального Состояния позволяет достаточно просто убирать информацию с любых предметов.

Негативное воздействие могут оказывать и отдельные предметы мебели, если они до этого принадлежали другому хозяину: одежда, картины, украшения, драгоценности, различные сувениры и т.д. То есть это могут быть любые предметы, побывавшие в чужих руках или вызывающие зависть у кого-то. На продуктах питания тоже могут быть подвески негативной энергии других людей или вызванные наличием в них химикатов.

Негативная информация может быть внедрена в какой-то предмет преднамеренно. На этом и основано пагубное для человека воздействие порчи. Для этой цели могут использоваться пища, питье, одежда и многие предметы, которыми пользуется человек. Это может быть наведено и дистанционно с использованием изображения человека или предметов, принадлежащих ему, в том числе его волос, ногтей, следов его крови и т.д.

Многочисленные исследования преждевременно ушедших из жизни людей (по их фантому) подтверждают, что в подавляющем большинстве случаев иммунная система их была подавлена в результате появления энергетических дыр. И как показывает практика, своевременное устранение таких дыр и мощная накачка организма энергией нередко позволяют спасать тех пациентов, которым классическая медицина определила очень короткий срок жизни.

В некоторой литературе такие дыры называют "сглазами", в других источниках "сглаз" определяют как подвеску чужой энергии на биополе человека, несущую негативную информацию. Но суть не в названии, а в тех негативных последствиях, которые могут принести эти воздействия.

О СГЛАЗЕ, ПОРЧЕ, ВАМПИРИЗМЕ...

Каждый человек - это и потребитель, и излучатель энергии. И излучения эти индивидуальны и неповторимы. Они зависят не только от физического состояния органов и систем человека, но и от его психического состояния, пищи, эмоций, мыслей и множества других факторов. Изменение этого излучения может носить как монотонный, так и взрывной характер. Они зачастую бывают направлены на другого человека как сознательно, так и не осознанно и могут оказать как позитивное, так и негативное воздействие. Следствием негативного воздействия могут быть и, так называемые, энергетические дыры, и энергетические "подвески", несущие какую-то информацию, и изменение полярности биополя человека, и энергетический вампиризм.

В многочисленной литературе, в трактовке различных эзотерических школ есть разночтения в терминологии результатов этих воздействий. Ряд авторов называют энергетические дыры "сглазами", другие определяют этим термином "подвески" чужой негативной энергии. Но суть не в названии, - последствия и того, и другого могут быть непредсказуемыми, а иногда и катастрофическими.

Сглаз возникает не с помощью глаз в прямом смысле слова. Увидев что-то глазами, мы можем позавидовать или испытать какие-нибудь другие недоброжелательные чувства к кому-то или чему-либо. Эти чувства передаются из, образно говоря, "сознательных" полушарий мозга в его подсознательную часть, именуемую эпифизом или третьим глазом. Именно отсюда и может вылететь "черная стрела" сглаза. Таким образом, человек, наносящий сглаз, получив информацию о другом человеке и отреагировав на нее отрицательно, через третий глаз сознательно или подсознательно посылает негативные вибрации своего биополя в биополе оппонента. Сглазить человека со слабым биополем и слабым характером может любой человек с соответствующими более сильными качествами.

Симптомами сглаза обычно являются повышенная утомляемость, истощение, крайне неустойчивое настроение, ослабление самообладания, нетерпимость, нарушение сна, утрата способности к длительному умственному и физическому напряжению, в непереносимости громких звуков, яркого света, резких запахов. Состояние становится угнетенным, раздражительным, безвольным, пропадает аппетит, возникают расстройства не только нервной системы, но и психики.

Сглаз может быть как целенаправленный, так и непреднамеренный. Непреднамеренный сглаз - следствие, в основном, зависти, а преднамеренный - результат преднамеренного отношения или ненависти. Преднамеренный сглаз опасен не только для здоровья, но и для жизни человека.

Мы повышаем друг на друга голос, кричим на детей. Таким образом, родители сбрасывают накопившуюся патологическую энергию. А потом удивляются, почему ребенок нервный, слабый здоровьем. Самое опасное - кричать ребенку в спину. Это можно классифицировать как настоящий энергетический удар, следы которого остаются надолго в виде заикания, энуреза, других расстройств нервного характера. Если уж вы считаете, что ребенка нужно непременно отругать - сделайте это, глядя ему в глаза. И свои эмоции направляйте не на ребенка, а на его поступок.

Порча - это отрицательное биоэнергетическое воздействие, которое не является порождением отрицательной трудно контролируемой эмоции. Это целенаправленное хладнокровное действие черного мага, действующего, но заказу. Если автором сглаза может стать практически любой, то порча - дело рук только профессионалов.

Порча - это своеобразный биоэнергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека, животное или на другой объект с целью нанесения ущерба здоровью или даже их полного физического уничтожения. Это черная энергия, которую посылают с помощью навета или наговора. От порчи человек может болеть всю жизнь, потерять рассудок и, в конце концов, умереть по непонятным для медиков причинам. Очень часто "портят" землей, песком, яйцами, цветами, принесенными с могилы. Особую опасность представляет порча, наведенная во время еды, а также наведенная на продукты питания (это может быть и хлеб, и ягоды, и соль, и сахар и т. п.). Порча может переходить на детей, внуков, правнуков, а особенно по материнской линии, если сделана на женщину. То есть, она из данного рода не уходит, пока кто-нибудь из него не достигнет высочайшего уровня духовности, тем самым освободив его от этой порчи.

Симптомы порчи похожи на те, что присущи и сглазу. Порчу можно обнаружить методами биолокации, как и сглаз. Иногда это заметно и визуально. Может появиться уплотнение на шее у основания с левой стороны или темно-синюшные кровоподтеки с рисунками разной конфигурации (кодом) в том же месте.

Само слово "порча" происходит от глагола "портить", т. е. повреждать, ухудшать, делать из хорошего плохое. Порча в человеке может вызвать множество болезней.

Как же передастся порча? Предметы, как и люди, обладают памятью, т. е. несут заложенную в них информацию. Когда человек пользуется этим предметом, между ними происходит энергообмен, и информация от предмета поступает в энергетику человека.

Причиной того, что вас сглазили или навели порчу, могли стать ваши мысли, слова или необдуманное поведение. Наши мысли, слова и поступки - это тоже мощный вид энергии. Она исходит от нас в пространство или на того человека, которому мы все это адресуем. Если наши намерения добрые, то человек, получивший заряд нашей положительной энергии, чувствует себя хорошо. Если же мы думаем о человеке плохо, то он начинает чувствовать недомогание, головные боли и т. д. Но от человека с более сильной энергетикой или с поставленной на него энергетической защитой посланный импульс возвращается к нам самим, подчиняясь закону сохранения энергии. Таким образом негативная информация начинает работать против нас самих.
Если вас кто-то сильно разозлил, то, как бы трудно это для вас не было, сдержите поток ругательств, готовый обрушиться на этого человека. Помните, что это будут не просто ругательства, а слова и мысли, чреватые последствиями, возможно, нежелательными даже для вас самих. Удержите в себе поток негативной энергии. Это можно сделать, если в момент раздражения на кого-нибудь начать мысленно считать до 10 и обратно. Во время счета ваши чувства могут поостыть, вы начнете рассуждать здраво и придете к выводу, что сердиться не стоит. Оставшуюся нереализованную негативную энергию необходимо будет скинуть, желательно, в безлюдном месте. Вы должны уединиться, закрыть глаза, подумать о том, что вы хотите избавиться от неприятного груза. Ни в коем случае не вспоминайте, на кого вы разозлились и при каких обстоятельствах, иначе негативный потенциал уйдет на этого человека. Мысленно соберите в себе отрицательную энергию, сконцентрируйте ее в кистях рук и резко стряхните ее в воду (любой водоем, даже лужу).

Или переключите собственные мысли на другой объект. Допустим, вас кто-то неосторожно толкнул, и у вас возникли возмущенные мысли, готовые вырваться наружу. Посмотрите в окно или на любой неодушевленный предмет, подумайте плохо об этом предмете, пусть негативная энергия уйдет на него.

Можно предотвратить неприятность - остановить себя мысленным приказом. В тот момент, когда вы уже готовы "взорваться", посмотрите на себя со стороны как на постороннего человека. Злобная гримаса и его жесты достаточно неприятны для всех окружающих. Не позволяйте ему (т. е. себе) делать это, прикажите: "Не делай этого!"

Сила мысленного воздействия напрямую связана с этическими установками воздействующего. У высоконравственного человека недобрые телепатические посылы очень плохо доходят до адресата или совсем не доходят.

Ни одно заболевание не может быть вылечено до снятия с пациента сглаза или порчи. Снятая порча, как и сглаз, подобно бумерангу, возвращается к своему хозяину, то есть, к тому, кто ее наслал. В лучшем случае хозяин заболевает, в худшем - погибает.

Вред здоровью людей могут нанести их же собственные зависть, ненависть, осуждение близких, клевета, корыстное доносительство, предательство родной семьи, надругательство над чувством любви и т. д.

Таким образом, человек наводит на себя самопорчу. Дурные чувства, стремления и поступки истощают организм, растрачивают жизненную силу человека. Люди, не умеющие принимать тех, кто совершеннее их, часто болеют от глупой обиды вместо того, чтобы потрудиться стать такими же. Людская зависть и злоба всегда приводят к стрессу, а стресс - прямой путь к болезням. Необходимо стать на путь очищения и искупления вины, понять, что для собственного здоровья выгодно беречь свою биоэнергию и не растрачивать ее на поступки, за которые человек и его потомство будут наказаны. Иногда для выздоровления бывает достаточно преодолеть свое низкое чувство и восхититься тем человеком, чьи успехи выводят из себя, и самочувствие само собой начнет налаживаться.

Вампиризм. В организме энергетического вампира образуются определенного рода пробки, которые затрудняют поступление энергии из окружающей природы, космоса. Брать же биоэнергию, переработанную "очеловеченным" донором, значительно проще. При этом вампир, нанося ущерб окружающим, может и сам заразиться любой, в том числе и "незаразной" болезнью, например, остеохондрозом, гастритом, гайморитом и т. д. По утверждению некоторых биоэнерготерапевтов, злокачественные новообразования передаются от человека к человеку через биоэнергетику. Так что вампиризм опасен и для вампира тоже.

Значительно проще и безопаснее можно пополнять энергию с помощью деревьев-доноров, которые обладают большими запасами биоэнергии и способностью быстро ее восстанавливать. К числу самых мощных деревьев-доноров относятся: дуб, деревья хвойных пород (прежде всего сосна), акация, клен, береза, рябина. У мощного дерева-донора на близком расстоянии (не менее 10м) нет деревьев соседей. Можно пополнять запасы своей энергии от любого полюбившегося человеку дерева-донора, мысленно обратившись к нему с просьбой о донорской помощи. Известны различные способы такой подпитки. Одним из наиболее эффективных является следующий. Встаньте к дереву спиной, прижмитесь к нему затылком, позвоночником, копчиком и пятками. Обхватите дерево ладонями. Расслабьтесь и мысленно представьте, как в каждую точку вашего тела втекает чистая серебристо-белая энергия. Как только вы почувствовали, что ваше тело пропитано ею насквозь, поблагодарите дерево за помощь. Для набора энергии от дерева достаточно трех минут. Перебор может привести к повышению кровяного давления.

Кроме деревьев-доноров существуют и деревья-вампиры, потребители энергии. Наиболее сильными потребителями энергии являются осина, каштан и тополь. Их тоже можно использовать для прочистки энергетических каналов, снятия раздражения, воспалительных процессов, лечения различных болезней.

Для общения с деревом-вампиром можно использовать такой же способ, как и при общении с деревом-донором. Но при этом надо мысленно представить себе, как из тела в дерево уходит все плохое, в том числе и болезни. Почувствовав облегчение и в то же время слабость от недостатка энергии, надо поблагодарить дерево и подпитаться биоэнергией от дерева-донора.

Повышению биоэнергетического потенциала человека также способствует общение с домашними животными и птицами, занятие садоводством и огородничеством.

Общение с одними людьми приносит нам радость, прилив сил, а от общения с другими мы страшно устаем, нам становится как-то не по себе. Если состояние усталости проходит, когда мы перестаем общаться с выводящими нас из себя людьми, то это обыкновенный вампиризм. К сожалению, вампирами часто бывают лучшие друзья и подруги, а также близкие родственники. Старческая капризность, чудаковатость - часто неосознанная тактика вампиризма. Иногда же вампиризм становится откровенным. Эти люди начинают жить за счет других, доводя их до неврозов и скандалов, изводя, раскачивая жалобами на здоровье, слезами, подозрительностью, придирками и поглощая энергетические выплески. Человек, доведший другого до белого каления, потом удовлетворенно "облизывается", словно сытый кот. Отчасти, старческим вампиризмом можно объяснить и горячую любовь бабушек и дедушек к внукам. Ребенок - "маленькая электростанция", утомляющая родителей, лучшая компания для стариков. Бабушки поглощают щедрые порции чистой детской энергии, но, в свою очередь, подпитывают своей любовью внуков.
Энерговампиры бывают двух видов: это либо очень активные, коммуникабельные люди, либо откровенные "страдальцы", чья жизнь проходит в вечных жалобах на нездоровье, одиночество, непонимание, неустроенность жизни. Манера поведения позволяет им успешно отбирать чужую энергию. Обычно после этого возобновляются старые болезни, обостряются хронические.

Родителям нужно знать, что маленьких детей и подростков надо укладывать спать в комнате, где нет стариков. Категорически противопоказано дедам и внукам, бабушкам и внучкам спать в одной постели. Во время сна у детишек происходит мощный отток чистой молодой энергии к старикам с заменой на грязную стариковскую больную энергию. После такого сна старики чувствуют себя хорошо, а дети встают с трудом, вялые и невыспавшиеся.

Малолетних детей нельзя брать на похороны. От переживания и стрессов дети могут заболеть. Нередко встречаются матери, которые любят выставлять фотографии своих детей под стеклом на рабочем столе. А ведь и по фотографии сглазить достаточно просто.

Абсолютно противопоказано совместное купание мальчиков и девочек в одной воде. Когда девочки вырастают, у них могут появиться мужские черты характера и соответствующее поведение. У парней, естественно, наоборот. Это связано с тем, что во время совместного купания перемешиваются и взаимно проникают друг в друга женские и мужские нарождающиеся и формирующиеся биополя.

Очень простым и доступным методом освобождения от вампира является метод, предлагаемый В. Ерофеевым. Набрать энергию из космоса и, задержав дыхание на выдохе, направить энергию в вытянутую ладонь правой руки. Затем представить себе, что выходящие из правой руки тонкие обоюдоострые мечи отрубают все присоски, подвески и жгуты вампиров. Перед тем, как вы собираетесь сделать отсекание, необходимо остановить энергетический поток. Иногда достаточно сделать взмах в том направлении, где вы желаете отсечь нежелательные подсоединения.

СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА

Функционирование всех органов и систем организма не только взаимосвязано, но и управляется некой энергоинформационной службой организма - биополем. Жизнь на Земле была бы невозможной, если бы живые существа не улавливали информацию, поступающую из окружающей среды, и не умели бы ее перерабатывать и посылать другим живым существам.

Опыты российских ученых А. Ф. Охатрина и В. Н. Сочеванова показали, что если энергетическая структура человека не получает подпитки, она распадается. Период полураспада - 9 суток, а полного распада - 40 суток.

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое за просвещение. Очень интересно!

Aleksandr Bronfman

Линии женского тела

Лучшие на Земле линии – линии женского тела
Контур его…
Очертание…
Что мои чувства задело…
Абрис волос…
Подбородочка...
Шейки...

И
Милые плечики...
Груди…
Соски бесподобные…
Губ моих ждущие вечером…

Линия талии...
Мягкая…
Контур пупочка...
Бездонного…

Верх наслаждения ясного
И счастья миг бесподобного…
Линия бедер прекраснейших...
Вот она вдруг обрывается...
И… Чудо...
Точка дрожания
Передо мной открывается…

Словно взрыв пламени красного...
Словно стон времени вечного…
Словно взрыв счастья прекрасного....
Длящегося...
Бесконечного…

Абрис коленей и голени...
Линия щиколоток славненьких…
Линия стоп изумительных...
Контуры пальчиков маленьких…

Линии женского тела...
Линии чувств человеческих…
Пальцами чувства задену я...
Чтоб ощутить непременно их…

Геометрически выверен
Путь мой - ладони - отчаянный…
Линии все – бесподобные...
Линии - необычайные…..

Татьяна Прилуцкая

Добрый вечер, Саша! Бесподобное стихотворение! Спасибо большое! Приятно!

Aleksandr Bronfman

У меня на часах, только 15:43 дня....

Татьяна Прилуцкая

А у нас 22.45

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Татьяна Прилуцкая

Завораживающее стихотворение. Читаю и наслаждаюсь. Спасибо!

Цимлянский Сергей

Здорово!!!!!Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой, как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И рванешься к нему душой.

И не сразу, так через час
Озарит тебя мысль, как свет,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

От того, что тебя узнал,
От того, что сказал "Привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Татьяна Прилуцкая

Привет! Сережа, приятно читать эти строки. Неожиданно, действительно, словно первый дождь. но он теплый и приятный и на душе хорошо.

Цимлянский Сергей

добрый вечер спасибо Cложно описать словами нежность...Это то, что невозможно передать...Это – чувства переходят в бесконечность...Это.. хочется кому-то все отдать.Это.. хочется вот так, без объяснений,Подарить частичку солнца и тепла...Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,Мыслью греть, не нарушая сна...Это.. хочется коснуться, не касаясь,Это.. хочется сказать, не говоря...Это.. хочется, глазами улыбаясь,Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...Это.. хочется понять без объяснений,Это.. хочется поверить без причин,И заполнить пустоту, что от потери...В душу свет пустить, ну хоть на миг один...Это.. хочется по капле раствориться,Это.. хочется от боли оградить.Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -Это.. просто невозможно объяснить.

Татьяна Прилуцкая

Возможно, в стихотворении, прекрасным образом, переданы чувства нежности и они. тронули сердце

Цимлянский Сергей

Я так хочу с тобою вместе жить,Чтоб просыпаться утром на рассвете;Все неприятности и радости делить,И быть счастливей всех на этом свете.По выходным ходить с тобой в кино,По магазинам и гулять под снегом.Чтоб был свой дом, свой плед, свое окно...Быть рядом с самым нужным человеком.Я буду провожать тебя с утра,Готовить завтрак и встречать на ужин,И шарфик поправлять, когда ветра...Все потому, что ты мне очень нужен.Хочу для нас большой, уютный дом,Чтоб собирались все друзья в субботу,А может даже просто быть вдвоем,Не думать про дела и про работу.Хочу, чтоб говорил:" Она моя",А я лишь добавляла тихо "самый".Хочу, чтоб маленькая копия тебя,Обняв за шею, называла "мамой".Хочу делить с тобой и день, и час, и миг.Чтоб был и другом, и любовником, и мужем.Чтоб на любой вопрос ответ возник:"Все потому, что ты мне очень нужен!". 🌹

Татьяна Прилуцкая

Каждая женщина мечтает об этом. Да и мужчина--тоже. И я--тоже

Цимлянский Сергей

Цените тех, кому вы так нужны,Кто думает о вас, переживаетКому без вас ночами не уснуть,И в мыслях только о тебе мечтаетЦените кто вас любит просто так,Без повода,упреков и тревогиНе сможет никогда такой предать,Он просто будет рядышком с тобоюЦените тех,кому вы так нужны,Кто вас оберегает от ненастьяЦените кто вам даст надежный тыл,Он станет вам защитой и опоройЦените тех,кто вами просто дышет,Кому вы так отчаянно нужныКому вы никогда не безразличны,И кто-то вами просто дорожит...Алина Белина

Татьяна Прилуцкая

Добрый вечер, Сережа. Спасибо, за это--чудесное стихотворение. Я, ценю!....

Валерий Бакуменко

Зачем в поле? Можно сразу прижаться. Эти создания любят когда к ним прижимаются. В древности заметили, что если лежат рядом одни женщины или мужчины они замерзают, если чередовать мужчина женщина становиться жарко. Мы инструктора по спорту, стараемся этим правилом пользоваться. При сильном замерзании человека роздеваем донога. Мужчину обнимаю две женщины и наоборот. В талмутах это не пишут этическая сторона, а на практику применяется. И ввоссоединятся две половинки и единое будет. Женщина живёт за счёт мужчины. Утром идёшь по улице и смотрю. Видно сразу женщину которая по была в руках у мужчины. Это так видно! Только мужиков нормальных стало так мало. Мужиков с большой буквы, а не по признаку между ног.

Татьяна Прилуцкая

Возможно, Вы и правы. Но здесь предусматривались--лошади.

Валерий Бакуменко

Не важно лошадь это собака кошка. Если любое существо относиться к тебе положительно ты чувствуешь энергию добра. У животных очень тонкая организованная психика.

Татьяна Прилуцкая

Согласна.

Валерий Бакуменко

У человека на руке- ладошке есть центры восприятия энергии. Когда мы хотим быть более ближе мы начинаем гладить рукой, как бы вторгаясь в поле живого существа. Мужчина входит в поле левой рукой женщина правой. Если хочет что-то передать руки меняются. Вы наверно обратили внимание, что если человек вам не приятен, то при его прикосновении вас как бы бьёт током или хочется отвернуться от этого человека. И как приятны прикосновения тех людей кто нам нравиться.

Татьяна Прилуцкая

Вы, совершенно, правы! Согласна!

Вера Сустугова

Я просто быть сильной ужасно устала...Роль, чувствую, эта совсем не идет… Я душу свою на других разменяла, А сердце по-прежнему верит и ждет… С утра телефон разорвется звонками: «Ты можешь, родная? Прошу, помоги»… Конечно, спасу… Как обычно, я с вами, Ведь мы далеко… далеко не враги! Наверное, я просто очень устала Чужие проблемы решать, не свои… А нервы, поймите, совсем не из стали! Мне тоже бы каплю тепла и любви… Под вечер сниму каблуки и… улыбку. Я тоже несчастий хватила сполна! Привыкла платить за грехи и ошибки… И сильной, выходит, быть просто должна.

Вера Сустугова

спасибо!!

Татьяна Прилуцкая

Пожалуйста

Aleksandr Bronfman

О, женщина!
-Природы милое созданье.
Я преклоняюсь пред тобой.
Ты есть начало мирозданья...
Гордись всегда, гордись собой!
Ты символ счастья и добра.
Ты лик Земли, знаменье Божье.
Когда захочешь, ты врага
Повергнешь в бегство и тогда
Его штандарт - твоё подножье!
И грудь твоя тебе природою дана
Не только для соблазна половины.
Она достойно носит ордена
Да так, что им завидуют мужчины!
...И алых губ прикосновенье,
И ласка рук твоих всегда
Даёт мужчине вдохновенье
Для жизни, подвигов, труда!
Автор Лара.

Татьяна Прилуцкая

Я, знаю это. Я, говорю о 7 Божьих заповедях

Aleksandr Bronfman

https://vk.com/video-55681240_165408514

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, Саша. за молитву

Татьяна Прилуцкая

За цветочек--спасибо и за все!

Счастье Твоё.

Женщина ~ Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина ~ Любви и Страсти Жрица.
Злится ~ Осень, тешится ~ Весна.
Женщина ~ чуть слышное Дыханье,
Женщина ~ свистящая Метель.
Час назад ~ задумчива, печальна...
через миг ~ преграды снёсший Сель ...
Женщина ~ Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
так узнаешь, что такое Бес ...
Очага домашнего хранитель,
хочет быть в единственном числе.
Женщина ~ любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне !

Татьяна Прилуцкая

Сережа, спасибо большое, за, обворожительное, стихотворение. Приятно

Счастье Твоё.

Целую

Счастье Твоё.

Любимая, В мире женщины нету желанней,Чище нет в небесах родника -Ты рассвет бесконечно-хрустальный,Аромат неземного цветка ...Ты жемчужина в море глубоком,Расцветающий, хрупкий коралл -Восхищенья заря на востокеЗаполняет шампанским бокал.Соблазнительных глаз искушенье,Обожания легкий поток -Ты весеннее чувств пробужденье,Невесомости сладкой глоток.

Татьяна Прилуцкая

Смутило. но очень понравилось. Спасибо

Марина Рослик

а когда даешь им морковку...такие трепетные губы у них... Давно бы забросить все, что было жизнью там. Вернуться в край мальчишества счастливый.И ноздри трепетные, нежные коням расцеловать, и в жесткие их гривы вплести ладони....)

Татьяна Прилуцкая

Молодец Мариночка! Спасибо!

Марина Рослик

Спасибо Вам)

Татьяна Прилуцкая

Спокойной ночи.

Марина Рослик

Доброй ночи!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо.

Nikolai Garskov

Мне это напомнило Валдиса Пельша "Угадай мелодию" Типа содержание песни. С Двух слов не угадал. Поскольку и нот нет, предположу что это стог сена и я к нему выхожу с конем? "Кони ходят над рекою, кони ищут водопоя"....

Татьяна Прилуцкая

Какой, только молодец!!! Точно!!!

Nikolai Garskov

Я пошутил...

Татьяна Прилуцкая

А, ведь угадал, это лошадь

Nikolai Garskov

Может я сам конь? 😄

Татьяна Прилуцкая

Рассмешил.!!!

Алексей Носачев

о я больше скажу уже давно люди поняли что лошади ещё и лечат -запамятовал как терапия называется думаю побольше бы таких центров и в больницу не зачем было бы ходить

Татьяна Прилуцкая

Совсем молодой! Надо сделать узи органов. Обойти врачей--специалистов

Алексей Носачев

каждый год прохожу комиссию, всё хорошо а то что колени так это застаревшие травмы когда их получал в больницу не обращался спортивные как то сам справлялся да и некогда было работа а щас мамка болеет не до расслаблений

Татьяна Прилуцкая

Понимаю. Это называется--жизнь!

Галина Семенова

это береза. У меня был повод воспользоваться это благостной энергией. Подходит не любое дерево, а подходящее по гороскопу друидов. Желательно соблюдать ритуал

Татьяна Прилуцкая

Согласна, каждое дерево обладает, каким--то целебным качеством. Но в вопросе, предусмотрены животные. Кто это?

Галина Семенова

любое любящее животное лечит, потому что умиротворяюще действует на психику, чаще всего это кошки.Мурлыканье имеет диапазон вибрации благоприятно действующий опять же на нервную систему. В любом случае хозяин умиляется на действия своего питомца и расслабляется

Татьяна Прилуцкая

Это--лошади Кошки--уже другой вопрос

Shamil Guseynov

"... и нет лучше, чем выйти в поле на рассвете, где по колено в росистой траве ходят те, лучше которых на свете не бывает-женщины и кони..." - догадайтесь, кто автор

Татьяна Прилуцкая

Это--лошади--верно! Спасибо. Но автора--не зна.

Shamil Guseynov

Как ни странно - самый не сентиментальный из русских авторов - Иван Сергеевич Тургенев

Татьяна Прилуцкая

Мне стыдно, но. увы....

Николай Якушев

Кроме женской половины, таких созданий не знаю.А женщин в обнимку с псами не уважаю. По старим добрым временам в Шевченко был на закрытом судебном процессе.

Татьяна Прилуцкая

Это--лошади.

Николай Якушев

Согласен. Но не обязательно выходить в поле.

Татьяна Прилуцкая

Возможно

Сергей Старцев

От дуба - уверенность и сила, от березы - душевное спокойствие, от рябины - горечь на душе, от осины - головная боль, от ивы, ракиты - температура и т.д. и т.п......

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, но это вид животных. Кто это?

Сергей Старцев

Мужчина.... 😄

Сергей Старцев

К животным, кроме женщины, не прижимаюсь... 😄

Татьяна Прилуцкая

Это--лошади..

Сергей Старцев

За что же их тогда жрут, прежде согнав кучу пота, что бы кониной не пахла????

Татьяна Прилуцкая

Это вопрос, не ко мне.

Oldman Sahid

Это про электрического ската ,что ли? Ну , не знаю,я енту гадость и в руки брать не стал бы, а выйти с ним в поле и тискать его вообще опасно для здоровья 😄

Татьяна Прилуцкая

Это вид животных. Кто это?

Oldman Sahid

А Вы сами то не знаете что ли , к кому в поле прижимались то ? Тогда напишите в редакцию передачи " Жди меня " они точно найдут его 🙂

Татьяна Прилуцкая

Это--лошади.

Руслан Шеремет

Мамину грудь на поле помню, когда Батько наше поле пахал. Ещё помню ветер и запах поля, помню Батьків запах трударя. На душе действительно легче было.

Татьяна Прилуцкая

Нет. Это--лошади

Руслан Шеремет

Лошадей люблю. У меня была Зорька, всё понимала, только не говорила, а я с ней много говорил.

Татьяна Прилуцкая

Здорово!

Руслан Шеремет

Да, было здорово. Детство. Животные не предают, только плачут без тебя и радуются тебе.

Татьяна Прилуцкая

Это точно сказали. Они, никогда не предадут

Вероника Рылова

...КОНЬ...КОРОВА...СОБАКА,,,ЛЮБИМЫЙ...-вот некий перечень "созданий" кто отдает мощный заряд положительной энергии.....независимо в поле он или дома!!!

Татьяна Прилуцкая

Это--лошадь--верно! Спасибо!

Eugene Kagan

А если "это создание" еще и не успело опорожнить бутыль самогона...... можно надеятся на МОЩНЫЙ и ПОЛОЖИ-тельный ....хм.... ну пусть будет заряд........

Татьяна Прилуцкая

Согласна, но кто?

Eugene Kagan

ОООООООо..........НННННнннннннн.........ИИИИииии

Eugene Kagan

И в этом вся Женщина......... И зачем Вам простой ответ? А где загадка? Тайна? Самоотречение? Создание?

Oleg Afanasich

однажды в студеную зимнюю пору конячька прилипла пипиской к забору . конячка кусалась ,конячька брыкалась ,конячька ушла а пиписка осталась

Александр Ксенофонтов

МАРШАЛ ЖУКОВ В СВОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ ПИСАЛ - ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ БЕЗСОННЫХ НОЧЕЙ ЗАПРЫГНУ В СЕДЛО ПРОСКОЧУ ВЕРСТЫ ТРИ И СОН КАК РУКОЙ СНИМАЕТ.

Татьяна Прилуцкая

Верно--лошади. Спасибо!

Александр Ксенофонтов

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое! Приятно! Вам, весеннего настроения!

Александр Ксенофонтов

С П А С И Б О.

Татьяна Прилуцкая

Пожалуйста