Грешник *****

измена и случайная связь ....какая разница?)))

Ответы
Галина Черникова

Измена ....это когда делаешь кому-то назло или хочешь доказать ,что ты не лошадь.и потом ты будешь жалеть.......а случайная встреча....это романтика... Это вспышка....пусть она даже будет короткой...,но это ты будешь помнить ....очень долго...итне буде8ь жалеть ни о чем...........

Грешник *****

злые вы)))измена это когда есть кому изменить,а случайная связь если некому)))добрые люди подсказали

Галина Черникова

Почему.....злые....???

Грешник *****

делаешь назло ....недобрая мысль

Галина Черникова

Нет....я не умею делать назло....это просто мои мысли в слух

Vi
Viki

Пусть меня сейчас тут заклюют, но считаю, что измена- это в первую очередь чувства! Если человек любит другого и остаётся в браке- это измена. А если чисто случайная связь на уровне физиологии- то это не измена как таковая!

Vi
Viki

Вот вот)))

Грешник *****

а я не грешил!!!с чего вы взяли?рано вы меня в утиль))))я грешу!!!

Vi
Viki

Ну и грешите себе на здоровье)

Грешник *****

вот святые слова)))здоровья для ....

Vi
Viki

Именно для здоровья

Zаиц Харофый

Пошел я на днюху. Попил там, погулял от души. Уходить пора. Тут мне на шею девка вешается, не уходи. Не ушёл. Кинул палку. А потом один хрен, ушел к жене и детям. Случайная связь. В мыслях не имел кого то иметь. Позвали и пришёл

Грешник *****

это звучит как отмазка ...но по итогу измена

Zаиц Харофый

Неа. Без духовной подоплëки не измена. Блядство, да

Грешник *****

блядство это женская история ....и тоже до замужества ...

Zаиц Харофый

Ну тогда блуд.

Грешник *****

блуд блядство это одно и тоже ,то есть у древних славян было такое когда девушка блудит то есть блуждает ,один другой выбирая того кто подходит психологически и физиологически ....вот таких называли блудницами ....потом выбор сделан и гармония и верность

Zаиц Харофый

Слышь. Грешник хорош лечить. Я сам грешник

Грешник *****

удивил блин ,безгрешен только бог а мы зачаты во грехе

Надежда Генералова

Разницы не вижу,но можно порассуждать.Случайная,непредвиденная,по воле случая,как гром средь ясного неба.Измена запланированная встреча,условия благоприятные,может быть даже спостоянной любовницей.Вот так я думаю.

Грешник *****

да вот ту выяснилось другое мнение))))если есть кому изменять то измена,а если некому то просто случайная связь)

Надежда Генералова

Верное мнение.

Неля Nelea

ой я не знаю но попробую, измена наверно когда ходит мужчина или женщина часто или не очень но для чего-то они это делают, а случайная связь это только один раз наверно по пьяные вот как в фильмах бывает ну я так думаю

Грешник *****

всё проще))))измена это когда есть кому изменить,количество не имеет значения,а если некому то просто случайная связь)))

Неля Nelea

а ну да и как я не подумала, долго смеялись??

Грешник *****

))))

Неля Nelea

вижу даже сейчас, ну смех продлевает жизнь, поэтому ладно смейтесь

Татьяна Ларионова

Большая. и основательная. Случайная свяфзь это или по пьяни или одноразовая. Но не факт, что через пару дней вспомнишь, что, где. когда. А измена это как правило на трезвяк и с решением вопроса или она или жена

Татьяна Ларионова

А вы видите реальную разницу? Свингерство это психология?

Грешник *****

секс это психология ......а остальное просто его виды ....кстати бывает и такое что жену любит но из за отказа в определённом виде секса мужчина на лево иногда может свернуть

Татьяна Ларионова

А это не характеризует жену, как умницу. Если мужик, способный жить с одной дамой идет налево, значит дама недодала. Прир условии, что он не пьян и не под гипнозом

Грешник *****

не додала или недополучила .....а так сходил но вернулся же и всё хорошо и него и у неё ...гармония )))

Татьяна Ларионова

Не спорю.

Анатолий Аблеев

Не большая ..... Но есть.. Случайная (разовая ), она и есть случайная.. Скажем перебрал, а девчонка оказалось настырной.. Потом стыдно... А измена ...Это серьезнее.. Она. как правило , затягивает...И то уже подлость..

Не Дай Бог Каждому!

Случайная связь!!!)))))Пошёл за хлебом,а тут раз и кого то уже случайно трахаешь!!!!! Или 15 летняя школьница маме---я не хотела,я не думала!!! Или после вечеринки!!!!Ты чо,не знала куда шла!?)Знала и пошла!!!)))

Ольга Даниленко

Измена - продуманное, спланированное, подготовленное, осознанное действие или отношения. Случайная связь... Ну случилось. Неожиданно, Спонтанно. Случилось и случилось, пошли жить дальше.

Ольга Даниленко

Принцип

Грешник *****

тяжело тогда с такими принципами))так вот тут выяснилось ....если есть кому изменять то измена,а если некому то случайная связь)

Ольга Даниленко

Тоже интересная мысль)

Грешник *****

но возвращаясь к сожалению то выход придумали ,,,,свинг))))уж питер то продвинутей в этом плане)))

Ольга Даниленко

Питер может быть, но не отдельные его жители...

Цветочница Дачная

Смотря для кого. Изменяют кому-то с кем то. А случайная связь может быть и между свободными людьми. Вы же не уточняете конкретно- ситуация касается состоящих в браке или любого?

Грешник *****

в этом и фишка))))

Цветочница Дачная

Да никакой фишки тогда нет. Нужны конкретные обстоятельства, чтоб выводы делать. Дон Жуан не считается же изменником, хотя женщин перебрал не мало. А вот когда ты клятву верности дал, а сам и налево и направо спишь со всеми подряд ( да хоть и один лишь раз) вот это классическая измена. Вот и разница.

Грешник *****

фишка в том что изменить можно тоько кому то а если некому то случайность

Цветочница Дачная

А как тогда называется по Вашему регулярная многолетняя случайная связь?

Грешник *****

сожительствование ...или фитнес

Цветочница Дачная

Фитнес - это определение больше подходит. А сожительствование предполагает совместную жизнь под одной крышей на протяжении некоторого времени ( месяцев, лет) а не 3-4 часа "фитнеса" иногда, через несколько месяцев.

Владимир Бордюг

тот «третий» человек становится важным пунктом в расписании вашей жизни, вы всегда выделяете для него время и направляетесь на встречу с охотой, а не «от нечего делать».

Грешник *****

какой третий при случайной связи и причем тут мы???

Альбина Лабодина

Я думаю,измена-это когда осознанно,сознательно ты изменяешь,предаешь что ли и душой и телом...и мыслями...Ты чужой...А случайная связь..ну по пьяни,ну бес попутал...

Грешник *****

последние не считается)))было и было

Лена Глотова

Это не очень хорошо, но иногда чел.может выпить лишку и его на подвиги тянет...а если рядом одинокая барышня вечер коротает, то соблазн бывает слишком велик...

Грешник *****

ну а барышни ....или они при возлияния лишнего ваще не виноваты)))))

Лена Глотова

Вы же должны помнить крылатую фразу: чего не помню, того и не было😉

Грешник *****

то есть я вот забыть немогу и в этом мой грех)))

Лена Глотова

Нет: вы нагрешили, и по-этому забыть не можете😉

Лариса Якушева

Разница есть.Случайная связь-это под действием гормонов,мозги можно затуманить.Я думаю,и случайную связь,и измену можно 1 раз простить,если очень любишь.

Грешник *****

ну не совсем так .....хотя простить можно конечно

Лариса Якушева

Я к счастью, знаю, что такое настоящая любовь. И была измена мужа с моей лучшей подругой, свидетельницей на свадьбе. Узнала я об этом через несколько лет, муж сам сознался. Его, конечно, простила, а вот ее никогда! Судьба ее и так потом сильно наказала, теперь она одинока. Как человека ее жалко, но подлость не прощу никогда.

Грешник *****

Измена,как сказали опытные люди это когда есть кому изменять,а случайная связь это когда некому

Лариса Якушева

Смысл один, а остальное все отмазки, для собственного успокоения.

Наталья Могилева

Хотела поумничать, не получается. Знаю одно, и то, и другое - огромное испытание для второй и особенно у любящей половинки. По мне, лучше об этом не знать.

Грешник *****

во втором случае наличие второй половинки исключено))))а знать про первый вариант и тем более стремиться знать не надо действительно)))

Мушмула

никакой, аутентичны))) Поскольку понятие ИЗМЕНА включает в себя подпонятие СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ))) А подпонятие СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ входит во множество ИЗМЕНА)

Грешник *****

все проще ...есть кому изменить измена некому случайная связь

Мушмула

было бы понятно все, кабы ты владел безударными приставками! Ни кому, никому, не кому, не к кому, некому. НУ НИЯЯЯЯЯСНА, ПРА ШТО СКАЗАЛ

Грешник *****

умён мля .....

Мушмула

скромно туплю (сь)

Ольга Кульгина

Измена, когда сознательно идёшь на связь с другим. А случайная связь,это просто сиюминутный порыв,который забывается на утро и становится стыдно.

Грешник *****

измена это когда есть кому изменять)))в противном случае случайная связь)))а то придумали отмазку,если стыдно то можно,это надо посмотреть кто из нас тогда грешник)))

Ольга Кульгина

Да, все мы грешны в чем то.Ну,да ,это у вас все честно и прозрачно,не подкопаешься.А у женщин все предательство и измена.Как говорят,начни с себя...

Дневной Заяц

изменяет человек состоящий в браке или отношениях,а случайная связь,это у свободного от отношений человека..при том,что делают они одно и то же.

Мистер Грэй

измена-преднамеренное действие. случайная связь, следствие алкогольного апьянения, (что не освобождает от ответственности, а отягчяет вину )

Грешник *****

мудрено ..... все проще ...измена когда есть кому

Ва
Валентина

Мне вообще не понятен термин "случайная связь": пошел, поскользнулся случилась связь? Нет в жизни случайностей! Измена , она и в Африке измена.

Грешник *****

случайная это когда изменить некому