Альбина Макаренко

Почему я на свое ДР плачу?

у меня сегодня день рождение, 26 лет... а я с самого утра реву хожу... и настроения нет... читаю поздравления и плачу.. и дела не ахти идут.. но реву вроде не из-за этого... не знаю, что со мной...: (

Лариса ))))))))))

стареете

Андрей Кэпюшонов

Просто устала.... нужно отдохнуть от домашних дел, работы и т. п....

Давит Кагзванцян

Поздравляю с ДР) У меня аналогичная ситуация последние два года, просто в это время накатывало депрессивное состояние, главное не напиваться, а то завтра еще хуже может быть морально.
Проведи сегодня время с позитивным человеком и все будет хорошо)

Настёна I-Am-Happy

Тебе виднее.

Александр Панферов

Да, годы идут... Предлагаю, после 18 лет днюхи не отмечать) ) не будем сыпать соль на раны)))

Максим Бухалов

На своЙ День рождения . Так будет лучше .

Кобра Наталья @-@-@ К

Может плохие подарки подарили? Или их вообще не подарили?