Татьяна

какой вид спорта тебе больше всего нравится?

Ответы
Вадим Левин

Сейчас практически весь спорт перешёл в разряд бизнеса. А это уже ремесло,а не спорт. Договора, сценаристы, режиссёры, Дизайнеры. Как МОДА. А раньше хоккей, баскетбол, гимнастика лёгкая атлетика, Ну и Фехтование.

Ella Pigolkina

спортивная ходьба- ходишь по улицам ... витрины людей рассматриваешь ... себя показываешь... настроение себе поднимаешь... мысли в голову зазываешь... ☕

Мишаня

Очень люблю смотреть бокс ещё сейчас показывают бои без правил фигурное катание обажаю баскетбол когда америванцы играют настоящие профессионалы.

Людмила Волынец

Это не один: биатлон, хоккей, футбол, легкая атлетика( бег), фехтование, бокс и ... А вообще люблю смотреть спортивные состязания мирового масштаба

Хайртайв

Баскетбол, дзюдо. Ну и ..., дзю после, и борьба нанайских мальчиков...)) Сейчас в основном смотрю, как другие занимаются. Но отжиматься люблю.

Екатерина Бегунович

я вообще люблю спорт! но так сложилось, что ближе всего, это пятиборье, им я и занималась много многоооо лет

Эл
Элен

генеральная уборка-замечательный вид спорта! и красота и здоровье и чувство выполненного долга!

Nikolai Garskov

с футболом завязал, может в гольф податься, траву газонную закупил, лунки крот давно насверлил

Елена Меленевская

в гольфе лунки пронумерованы, опасаюсь, что кроты плохо счет знают, на достигнутом не остановятся...

Nikolai Garskov

А Вот в этом и шанс у нас есть мировой чемпионат по гольфу через четыре года выиграть. Свои кроты, свои поля, свои мячи, своя земля! В футболе вряд ли светит скептически замечу.

Елена Меленевская

Конкуренцию хотите составить Нахабинскому полю?

Nikolai Garskov

Так я в Красногорске, две остановки всего. И к Москве ближе. А в Опалихе, как филиал грибы бы каждый собирал.

Эльвира

никакой не нравится,пусть люди занимаются любым если это действительно укрепляет их здоровье

Наталилия

Смотреть или заниматься? Если смотреть, то очень люблю фигурное катание, синхронное плавание

Елена Ефименко

Гимнастика,но я не фонат спорта,так просто могу посмотреть.если включу в это время телевизор.

Лидия Ремнева

Нравился зимний вид спорта -лыжи и коньки,но сейчас уже тяжеловато этим заниматься-возрост)))

Раиса Кривошеева

Не люблю спорт! Это изнурительные тренировки на износ и соревнования, которым грош цена!

Максим Титов

На данный момент фитнесс в любых его направлениях. А так раньше брейком занимался)).

Галина Паншина

Смотреть люблю всё кроме нашего футбола. Сама катаюсь на лыжах, коньках, роликах

Соня Севостьянова

у меня на данный момент три любимых вида спорта:Баскетбол,Волейбол и Футбол.

Хромой Ангел

Вольная борьба...До обеда с голодом,после обеда со сном...Вечером с женой...

Флюза Давлетшина

раньше любила играть в футбол,а смотрела хоккей.сейчас только лежаловка

Алла Владимировна

смотреть- фигурное катание, гимнастика, биатлон, заниматься- велоспорт

Люси Дуглас

плаванье........в ванной.....и желательно чтобы была наполнена шампанским)

Эдуард

Бокс.....бокс

Борис Кучеренко

с бульбашками?

Vladimir Cherniy

Женская борьба сделать грязь из шиколада и боротся на ней вотэто зрелище.