Гульмира Шалхаровна

как земля носит лицемеров,подхалимов,двуличных людей?

Ответы · страница 5
Oleg Subochev

эти еще ангелы! Она спокойно носит и убийц и насильников и людоедов и.......

Геннадий Степаненко

так же как остальных.у нее нет таких критериев восприятия заселенцев ее.

Ахмат Хубий

Поэтому и называют...по земле или на земле грешной, хотя она не виновата...

Елена Гутарева

берет здоровые сумки делит народ по принадлежности и понесла родимая.....

Сергей К.

Гульмира..без них ты бы не поняла что ты искренняя чистая честная прямая

Сергей К.

учёная..беда с вами))

Лилия Зубайдуллина

Неа, я не ученая и беды нет

Сергей К.

я - любя)

Сергей К.

)) и неожиданный консенсус вдруг между нами пробежит...)

Лилия Зубайдуллина

Да..... только пробежит....

Н@
Незнакомка @@@

а как живут те для кого вообще ничего святого на земле нет?спокойненько!

Александр Никулин

Земля как носит? Я думаю, что они гораздо милее убийц и насильников))))))))))

Людмила Волкова

если все будет белое, то как Вы поймете, что оно белое. Без света нет тени

НЕ
Никулина Елена

В каждом человеке есть и плохое, и хорошее... и всем есть место на земле...

Джонни Ленин

Земля много чего носит. Не волнуйтесь, зло имеет свойство возвращаться)

Марина Михаленко

Земля же - Матушка, она детей себе не выбирает, что рождается, то и носит

Vadim Mahin

Для каждой твари под солнцем есть место и каждому свой срок прибывания

Vadim Mahin

Татьяна Колесникова

Вот так и носит, как носит она сейчас нацистов, фашистов и прочую тварь

Ольга Шубарчик

Дорогая не замечай их, ты выше и мудрее, если будешь их не праздновать!

Гульмира Шалхаровна

я очень благодарна за Ваш искренний ответ

Ольга Шубарчик

Подобное притягивает подобное! Если можешь думай о прекрасном!

Мария Шабалина

Не знаю, но я верю в провидение, и они обязательно получат по заслугам

Валентина Юткина

Если их не будет, как Вы узнаете значения етих слов? Без зла-нет добра.

Na
Nadia7-7

Ну так же как и всех остальных, ей некогда сортировать, она же ЗЕМЛЯ! )

Na
Nadia7-7

Что такое браво, Гульнара? Это Жизнь и законы Жизни, по ним или живешь, или нарушаешь.)

Ирина Белозерова

Гульнара задала вопрос, надя ответила, Ирина написала браво Наде), потому что Ирине понравился мудный, позитивный и улыбнувший её ответ.

Na
Nadia7-7

Извини, Ирина, в спешке ответов не заметила, кто ответил в переписке.) 🌹

Lana

Kak mne otvetili na vopros-Pochemy xoroshie ludi rano yxodyat? A podlie zhivyt do 100let-Tam naverxy takie tozhe ne nyzhni!!!

Нет И Нет

без нх было бы не интресно

Ia
Iabkaro71

Без них, мы увы, ничего незнали бы о чести, достоинстве, преданности...