Николай Новохацкий

Целесообразно ли обучать лиц духовного сана игре на духовых музыкальных инструментах с механическим приводом?

Ответы
Ro
Robingood

Один из способов,как вытащить себя их депрессии.ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБИМЫМИ РАНЕЕ ВЕЩАМИ И ДЕЛАМИ - СИСТЕМА САМА ВСПОМНИТ КАК ВАС ПОРАДОВАТЬ.ЛЮБИТЕ ИГРАТЬ НА ПИАНИНО-ИГРАЙТЕ,РИСОВАТЬ-РИСУЙТЕ,ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ-ВЫШИВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!

Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойС изумленьем замечаю в носе палец-то не мойИ рука под ним чужая здорова как у коняВолосатая такая и растет не из меняРастет не из меня меняРастет не из меняРастет не из меняРастет не из меня

Корольков Дмитрий

Лучше начать с обучения мелкого рогатого скота игре на более сложном варианте указанного типа музыкальных инструментов.

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Раиса Коломиец

Лучше обучать таких лиц культуре, а то как то не прилично слышать с их уст матерные слова

Phoenix A Infinite

это ты про Орган? думаю это должно изходить из нутри, от самого так сказать лица )))

Антон Шестаков

Вопрос не по адресу, боюсь в религии нет практически ничего целесообразного.

Мартина

целесообразно обучать работе с веником,когда пылесос припылился совсем

Сергей Полезин

вам помочь нечем ,,,просто у меня сидит рядом стив вей,,,я не хвастаюсь

Dmitry Jk

целесообразно обучать тому , что потом в лагере пригодиться может )))

Константин Ра... Ду

целесообразней положить им знания законов мироздания по полочкам

Инна Климина

Интересно, кого Вы на ночь съели, что с утра такие вопросы задаёте.

Valera Shumak (Геленджик)

не сталкивался с этим...но если учат значит надо и лишнее не будет.

Алёна Киселёва

Да, хоть с каким приводом, лишь бы душа пела в унисон с музыкой.

Владимир Капгер

Нет. Целесообразней обучать их бегу на роликовых коньках.

Alex Antonov

Пусть говорят проповеди, а на органе будут другие играть

Клавдия Щекланова

Тех , кому по сану положено, а вот про приводы не разумею.

Клавдия Щекланова

Тех , кому по сану положено, а вот про приводы не разумею.

Владимир Лапенко

если они соизволят , а у вас от безделицы времени валом

Светлана Степанова

знаете об этом надо спросить у них а хотят ли они этому