Алекс Верный 2

Здравствуйте, Алекс Верный 2!

Сообщаем, что редакционная комиссия рассмотрела Вашу заявку и приняла решение номинировать Вас на Национальную литературную премию «Поэт года 2013». Вы прошли отборочный тур и получаете право издать свои произведения в альманахе для членов Большого жюри. Помимо тех произведений, которые Вы прислали на рассмотрение редакционной комиссии, Вы можете разместить в конкурсном альманахе также дополнительные произведения.

Ответы
Борис Синицкий

Алекс, прошу меня простить, но я не подавал заявку никуда, хотя пишу уже более десяти лет для себя и друзей. Хотя мне очень интересно, что это за заявка такая была от моего имени. Ссыль не скините?

Алекс Верный 2

на стихи.ру подал заявку и все ... прошло два дня пришел ответ

Татьяна Петрова

Боеь, и мне скинь, плиззз

Борис Синицкий

Алекс, а гед там чего подать? Я то в этом деле лузер... Я ж так, сочиняшки сочиняю...

Татьяна Петрова

Не боись, я помогу тебе отобраться

Борис Синицкий

Ну и где там чего там? Зашёл, посмотрел и опять ничё не понял... Вышел.

Снежана Кранчевская

)))) Замечательно, буду знать. Пошла писать литературное произведение))))

Ybr

АЛЕКС МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ. НО ДО ЦЕЛИ ДОЙДИ. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?

Алекс Верный 2

ДАААА!!!! Спасибо ведь это даже не премия))))))))))

Ybr

НУ И ЧТО БЕЗ ПЛАТНО ВСЕ ТАКИ ))

Алекс Верный 2

Я хочу что бы она поняла глубину моих чувств....

Марина

Алекс, ищите и обрящете, стучите и откроют вам. Так держать!

Ма
Марина

Вероятно вы ошиблись...я ничего не отсылала

Валентина Никитина

Поздравляю, желаю творческих успехов!

Людмилка

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!

Ирина Гор

ураааааааааааа!!!!))поздравляю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,вот...дерзай!!!))))))))))))))

Марина, Аня,наташа,оля,

рада за вас..поздравляю

Нина Галат

в первые об этом слышу

Павел Наухацкий

эко тебя понесло))))))))

Anna Gelmane

)))

Светлана Yeskova

Поздравляю

Алекс Верный 2

спс

Светлана Yeskova

Хотя од еще только начался, удачи

Алекс Верный 2

Стихи.ру Алекс Верный 2

Артур Чудуев

Поздравляю

Алекс Верный 2

спс