Иса Джи

с.чего.начинается..договор.о.продаже.души-дьяволу?

Ответы · страница 12
Людмила Миронычева

ФУ...НЕ К НОЧИ УПОМЯНУТО...

Иса Джи

как-раз..к.ночи,..самое-время!

Ольга Исаева

о жизни другого человека

Иса Джи

сплетня...ок))

Ксения

кредит надо погасить??))))

Иса Джи

не.гашу,..только-подбрасывю

Иса Джи

и-ты?

Ксения

стараюсь с дьяволом не играть)

Иса Джи

есть-лишь-Бог!

Иса Джи

каждому-по-вере,..мамочка

Ксения

вот через вас красноречиво он прорывается))

Иса Джи

повезло

Ар
Ариша

Поиск материальных благ

Иса Джи

🌹 👍 🥂

Ар
Ариша

За это выпьем????

Иса Джи

за💗

Ар
Ариша

Это да)))

Иса Джи

💞

Зульфия Арасланова

С предательства близких

Иса Джи

и-это.ужасно!

Иса Джи

ГОСПОДУ-ПОМОЛИМСЯ!

Сестрица Аленушка

с обращения к нотариусу)

Иса Джи

интересный-вариант)

Татьяна Татьяна

С монолога с самим собой

Иса Джи

..сумасшествие--хороший.ответ!

Татьяна Михайлова

с потери чести и совести

Иса Джи

возможно

Раш

С желания, этой сделки....

Иса Джи

пожалуй..

Оксана Сидоренко

Мы, нижеподписавшиеся....

Иса Джи

)))это.уже..после

Константин Ра... Ду

с согласия опускаться...

Иса Джи

не.хлебом.единым.жив.человек,но.всяким-глаголом..Божьим

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

*Я менять никого заставлять свою вселенную не хочу и не буду. Я просто задаю вопросы своим оппонентам. 1-й. Ты как считаешь нас подымают или опускают? и если он мне чётко и ясно отвечает, что опускают, то тогда я ему задаю следующий вопрос. Ты с этим согласен или считаешь нужным пойти против всех, кто согласился и опускается.
Об этом говорит и картина Малевича "Чёрный квадрат"... этот смысл картины заключается о том, что надо загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии. А выйти из этого заколдованного круга можно лишь поняв как это всё работает и зачем.

Иса Джи

каждому-по.вере..

Константин Ра... Ду

Только не мешало бы правильно понимать смысл слова ВЕРА. Это слово имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Иса Джи

Единый-Источник

Igor Fedaev

не знаю , не подписывал !

Иса Джи

может не помните

Igor Fedaev

я всё помню !

Иса Джи

ЗНАЧИТ-НИЧЕГО

Виктор Иванов

фио и паспортные данные

Иса Джи

малова-то..

Виктор Иванов

хватит . тут у нас все проходит

Ирина Петрашова

не в курсе,не оформляла.

Иса Джи

хорошо

Валерий Герасимов

Со знакомства с бабой....

Иса Джи

Вау,..но.это .если.без-Любви

Галина Троицкая

Мы. нижеподписавшиеся...

Иса Джи

бывает..

Н.ш.

Не надо этого договора.

Н.ш.

Да . Мама у меня что надо !

Иса Джи

и-ты..будь-МАМОЙ!

Н.ш.

Я и так мама !

Иса Джи

хорошо

Н.ш.

Да.

Tatianka Romanova

О том что даётся взамен

Tatianka Romanova

Хорошо, есть и те кто понимают

Иса Джи

да,только.я.их-не.понимаю

Tatianka Romanova

Тебя это беспокоит? Не должно

Иса Джи

это-каждого.беспокоит!..ибо-мир-разрушают!

Иса Джи

очень

Ир
Ирина

С исполнения желаемого

Иса Джи

с-желания,..скорее

Ир
Ирина

Но мольба о том чтоб оно сбылось и получаем: сбудится, но и плата

Иса Джи

Бог-помощь

Ир
Ирина

Мне уда не надо! Мне и тут хорошо! Удачи!

Иса Джи

всё-тут

Ир
Ирина

ОК!

Ольга Моисеева

УУУУ Куда вас занесло...

Иса Джи

и-куда?

Иса Джи

эт.нас.всех.занесло