Иван Полников

с возвратом Крыма , так заметно -сериал -за сериалом , и всё о любви и деньгах -а где наши зимние -холодные границы -кинщики -хоть один сериал сделайте на просторах Севера -сделав маленького беби в сугробе снежном ....

Ответы
Галина Мамаева

Человек любит больше тепло и ласку, а холод все чувства замораживает!

Я Счастливая

А я думаю что и север можно красиво показать. У меня вот мечта с детства северное сияние увидеть.

Галина Мамаева

Мне бы тоже хотелось посмотреть.

Я Счастливая

Надо в Мурманск ехать, мне сказали что там с ноября это явление наблюдать можно

Галина Мамаева

Было бы к кому и с кем,Катюша.

Я Счастливая

Это да

Вера Попова

на днях закончился сериал про урал