Константин Стемковский

Бисмарк мудрый канцлер , сказал никогда не воюйте с Русскими ! На любую вашу хитрость Русские ответят своей непредсказуемостью!!! Как думаете?

Ответы
Лия Мовсисян

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.НЕЛОГИЧНОСТЬ И НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПОСТУПКОВ РУССКИХ ВСЕГДА СТАВИЛИ НА ГРАНЬ ПОЛНОГО РАЗГРОМА ВСЕ ВОЕННЫЕ ТАКТИКИ ЗНАМЕНИТЫХ ГЕНЕРАЛОВ.

Ка
Калипсо

Русские-страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи:пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам. Бенитто Муссолини(с)

Юра Ласковец

))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Я такого не говорил! Бенито Муссолини (с)

Юрий Ванеев

Таки Бенито М. озвучила Жена Брака в г.Мусслини...:!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 он тоже сказал:"мы никогда не победить россию,эсли не успеем убедить украинцев и беларуссы что они не русские"...думаю что в какойто степени успели,а вы

Мидин Исмаилов

Я согласен, отчасти. Сейчас русские предсказуемы, и они постепенно деградируется. Это работа США, им не нужны умные русские, им нужны манкурты.

Давид Плиев

в другой версии ,,глупость,, думаю нам с германцами надобно простить наши старые счеты и жить в мире...но но но...кто забудет - тому два глаза вон

Алиса Григорьева

Непредсказуемостью и неординарностью...за свою Родину,русский народ готов на всё...поэтому согласна,никогда не воюйте с русскими!

Олег Каргин

У каждого народа разное мышление. Одни увидев купюру начинают думать, другие тупеют и не видят более нечего.

Светуня

он был прав, только непредсказуемостью он назвал нашу смекалку, самоотверженность и просто чистую душу

Татьяна Мошарова

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Татьяна Мошарова

Почему так короток ответ?

Константин Стемковский

У всех сознательность растёт,собака лает – ветер носит,в российской жизни всё цветёт,но крайне слабо плодоносит.

Мария Лаврова

я согласна с этим, мы все войны отстояли и ведь сами ни к кому не лезли с войной, не считая финнов

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

вооруженное подавление восстания в Венгрии -1956 интервенция в Чехословакию -1968

Мария Лаврова

это малость по сравнению с великими войнами

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

За каждой такой "малостью" поломанные судьбы людей 😞

Мария Лаврова

(люди

Ира

да...мы же отвечаем...душой...а весь мир содрогацца...от непонимания...чем мы там снова ответим...

Олег Марченко

Что, уже готовимся?

Константин Стемковский

Мы всегда готовы

Олег Марченко

Мы дадим Вам парабеллум...

Ира

блииииин...ну почему все сводится...к одному..

Олег Марченко

Иначе не переубедить взрослого человека, со своими понятиями.

Шеф Татарин (Самара)

это подтверждается историей, действительно кто пришел с мечом на Русь тот от меча и погибал

Константин Стемковский

Да еще в руси Киевской руси

Шеф Татарин (Самара)

вообще то Киев называли матерью городов русских

Константин Стемковский

Да но отделились пусть сами

Шеф Татарин (Самара)

это все временные неурядицы, во все времена люди что то делили, что то доказывали, но что русские, что украинцы-это один язык, одна культура, наконец вера в Бога , мне не понятно что делят служители Бога меж собой

Константин Стемковский

Понять без главного нельзятвоей сплоченности, Россия:своя у каждого стезя,одна у всех анестезия.

Andrey Tkachenko

а кто собрался или воюет с русскими?Вот с кем сейчас воюют русские то и Бисмарку не снилось..

Sergei Fedin

А точно Бисмарк сказал? Судя по его высказываниям - ему неплохо досталось за русское лобби.

Елёна

мы и сами то не знаем, что утворим в следующий момент.. как нас просчитать?...пусть боятся!

Николай Инкин

мы уникумы

Сергей Власевич

Долго запрягаем. Но ездим быстро! Русским можно нанести поражение,но победить ни когда.

Людмила

поддерживаю

Наталия

особенно когда сейчас все так ладно с украиной получается. Русские великий народ

Мартина

Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.
Отто фон Бисмарк

Константин Стемковский

Это точно 🙂

Мартина

Политика — наука о возможном. Все, что лежит за гранью возможного, — это жалкая литература для тоскующих вдов, которые давно потеряли надежду выйти замуж... и это тоже он

Константин Стемковский

Да великий 🙂

Мартина

вполне

Анна Терехова

Я думаю к нам вообще лучше не суваться! Неужели другие страны это еще не поняли

Константин Стемковский

Точно у нас зима и та за нас 🙂

Svetlana Kim

Так оно и есть. Самая загадочная душа в мире- это русские. И самые лучшие в мире.