Vladimir Tesakov

Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Андрей Хрисанфов

Обманывал, точнее использовал дыры в законах только против государства. Закон всегда на нашей стороне-его надо правильно трактовать.

Mister Farid

"Таити, Таити.. Не были мы на вашем Таити, нас и здесь неплохо кормят" © ))) 😏😊 в том смысле, а в чём смысл обманывать?!

Mister Farid

выигрывая в ежеминутной тактике, неизменно проиграешь в стратегии, т.е. обманывая, выдавая желаемое за действительное, проигрываешь в глобальном масштабе. Ведь любой обман неизбежно вскроется, его цель лишь сиюминутные выгоды, а жизнь то продолжается. Так действительно ли так важна сиюминутная выгода, когда в результате оказываешься у разбитого корыта..? ))

Mister Farid

и я понятия не имею ) а о чём мы говорили?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

собирались оП цели обмана, но что то пошло не так

Mister Farid

ок, понял Вас. ну, говоря сжато, обман, по моему мнению, бесцелен, кроме краткого момента выгоды.

Mister Farid

😊🙏

Виктор Шаламов

Никого не хочу обмануть. Обманывают те, кто что-то продаёт. Я ничего не продаю.

Vl
Vladimir

Никого, но в основном получается, что себя обманываю, это если поразмыслить!

Vl
Vladimir

У тебя тоже такое бывало?

Vl
Vladimir

А иначе было бы скучно))😜

Vl
Vladimir

Веселье не при чём, скуката не в приоритете. Можно быть просто занятым своим делом, пусть даже не очень весёлым.

Ир
Ирина

Пытаюсь: себя и Вселенную. Хотя понимаю, что во втором случае шансов нет))))

Уходящая Натура

Я никого. Сами хотят обманываться, вынуждена удовлетворять желания.

Сергей Пастухов

"открывать им глаза" меньшее удовольствие?

Уходящая Натура

Чаще всего предмет не стоит этого.

Людмила Лихо

Каждый в первую очередь пытается обмануть себя. А потом уже других

Татьяна Серегина

Да никого! А если потом тебе тем же отплатят? Нежелательно как-то...

Степан Никулин

это не так важно. кого мы хотим удивить и удивляем ли...это важнее.

Александр Макаров

А зачем? Говорите всегда правду. Она всегда похожа на ложь.

Валерий Миронов

Зачем обманывать то ? Всё равно всё будет как должно быть.

Ernesto Che

Даже обманываешь весь мир, главное себя не обмануть 😁😜

Козяфка Гы Вооот.....

Международный Валютный Фонд....вернее совет Директоров

Сере Борухович

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

😷M
😷Mоlchun🤐

Я бы жену обманул. Но она запрещает это. Вот и никого

Где Ты Там И Я

Три раза тебя обманул, больше не буду. Ты мне веришь?

Где Ты Там И Я

Значит не веришь. Придётся сделать попытку не без пытки № 8.

Владимир Ефимов

Можно и не хотеть, но обманывать, веря в свой обман...

Максим Разуваев

Ага, сейчас вам и про райдеры и про обман расскажут)

Unknown User

🖼