Инна *

Мир тесен, убеждались на практике?

Ответы · страница 4
Сергей Алпеев

Часто, он и правда небольшой, когда в совокупности раз 200 по экватору вокруг земли накрутишь!😁

Светлана Иванова

Более чем)когда соседа встретила в питерском метро,а одноклассника в Лужниках ))) живу за 5000 км)))

Галина Рощина

Да!Приехала в Италию к дочери. а потом встретила женщину. с которой часто пересекались в городе!

Евгений Голик

Да один сидит на рельсе железнодорожного полотна а другой к ниму подходит и говорит подвинься

Евгений Голик

Ольга Сачик

Ни один раз,встретила в отели соседку живущую рядом через дорогу от меня, дома редко видились

Марат Шабаков

Реальная история, встретились два одиночества - сантехник Октябрь и проститутка Октябрь... 🙂

Ла
Лайн

дда ,не хами людям,как только это сделал получается так что приходится идти к ним за помощью

Виталик Фирса

О это да. Я друга с своего города встретил в Израиле. А другого в Шотландии... И тому подобное.

Иван Писяев

Очень часто причём практически по всей России. За бугром небыл, но уверен там таже песня.

Евгения Солнце

ещё бы!! вечно встречаюсь с теми о ком только на слух знакома.... интересно же это однако!!

Михаил Серов

Нет. Мы же не встречались с тобой. А если ты про житьё, да, тесновато на стоянке машинок.

Инна *

А может и встречались, только прошли мимо глчнули и усе)

Михаил Серов

В следующий раз на Золотых песках, будь, пожалуйста повнимательнее.

Михаил Серов

Похоже, поговорили. Был рад. пока.

Инна *

Радость это хорошо, до встречи;)

Андрей Перминов

Ага, поехал в командировку а Питер, супруга к матери в деревню, а встретились в Анапе)))

Алексей Панов

Убеждён в этом и обязательно встречу пару "товарищей ," шар круглый а углов хватает.

Denis Kruglov

Согласен. Один раз случайно встретили дальних родственников супруги за границой.

Светлана Атаева

да)), когда в другом большом городе и далёком можно встретить знакомого человека)

Юрий Никола

да тв зомб ящ свое дела делает видно как ............ наивн не понимает что происходит

Лариса

Мой знакомый ,поехал в Москву ,и неожиданно встретил там свою бывшую продавщицу.

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Androider(Андрей)

Да.Брата троюродного встретил, например, с которым мы никогда не встречались. 🙂

Инна *

Ну это не мир тесен, это другое маленько, родственные узы

Androider(Андрей)

Так я случайно его встретил, в неожиданном месте, и хоть фамилия другая - мы поняли что это мы 🙂 хоть и не знали друг о друге.

Androider(Андрей)

До девочек не всегда с первого раза доходит? Пока там..информация все синапсы пройдёёёт 😉