Ахмет Ринатович

Нужно ли сопротивляться веяниям Запада? Сомневаюсь, покупать ли мультиварку...

Ответы · страница 3
Дина Mcmuller

ваще класс...я кашу утром варю..все накидала и ушла..пришла и ешь)))) и плов оболденный и еще всего много))

Людмила Королькова

мне не пригодилась. поняла, что на плите мне всё то же самое дешевле выйдет. Некоторым очень нравится

Л*
Людмила ***

покупайте! ....почему вы так поддаетесь влиянию,тех ,кто очерняет запад? все их дети там живут.............

Наталья Попова

Да, самая неудачная покупка, совершенная мною - это мультиварка. Уже года три стоит без надобности.

Юл
Юлия

очень хорошая вешь.... я в восторге... особенно каши и плов и мясо хорошо получаются.... не пожалеешь ..

Ya
Yadu459

резонная мысль! ибо жизнь есть цепь а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья 😁

Ольга Просто ******

Классная вещь ..у меня их две ..одна для первого ..вторая для ..второго ..плитой почти не пользуюсь ..

Дмитрий Gooner

не, мультиварку купить можно думаю. это же удобство! а вот отмечать хэллоуин помоему идиотизм!))

*** Светлана ***

на мой взгляд, она нужно где нибудь на даче, где нет газа, а так..... у меня стоит мертвым грузом)

Алевтина

если в ящике уже пыляться пароварка, тостер и хлебопечка - то не надо... в ресторане питайтесь!

Тетушка Сова

Мултиварка- тот же казан. только скнопкамии умением растягивать удовольствие. Купите казан.

Людмила Паршукова

Смотря какие веяния. А мультиварка вещь хорошая, экономия времени и еда полезная получается

Катерина Павлова

я гублю на завтрак кашу, вот мультиварка и помогает. вечером все заложу. а утром каша готова.

Константин

Покупайте смело, хорошая вещь. У Вас же никто для этого в гей-параде участвовать не требует.

Анастасия Муравьёва

Причем здесь "веяния"? Хотите - покупайте! Не по велению веяний, а просто по-тому, что хотите..

Валентина Валентина

Уверена, что вы сами гораздо вкусней и лучше приготовите, чем программа в мультиварке!!!)))

Снег Белый

Купите обычный аэрогриль и будете в восторге. Всё остальное сделает простая скороварка.

Алекс Венцель

Глупость несусветная. Кастрюля с процессором. Это как зубная щётка с моторчиком...)))))))))))

Алекс Венцель

Ева Спрога

почему, очень удобная штука,блендер тоже не покупаете,пестиком и ступкой пользуетесь?