ッМ
ッМатрёшкаッ

Категоричность — черта молодости?

Ответы
Александр Орехов

Матрешка-категоричность -молодость. Давай о ГЛАВНОМ :::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Der Geist Der Vergangenheit

либо юношеского максимализма,либо начального этапа паранойи;также категоричность характерна для консерваторов;черта людей,страдающих эгоцентрзмом(либо по-моему,либо никак!),категоричность характерна флегматикам(они имеют УСТОЙЧИВЫЕ стремления и действуют РАЦИОНАЛЬНО,так что рационализм,как идеология и мироввозрение,является причиной категоричности)

Oleg Romanchenko

Происходит от прил. категоричный и сущ. категория, далее из др.-греч. «высказывание, обвинение», В ряде европейских языков слово заимств. через лат. categoria. Русск. категория заимств., предположительно, через нем. Kategorie или франц. catégorie---а молодость тут причем ?))))

Де
Дед'уктор

Не обязательно! Все зависит от стойкости человека, от его способности не сломаться в течении жизни. Ибо мечтающих проверить на прочность сильного человека огромное число. И чем сильнее человек, тем больше желающих! И речь не только о врагах, а и о ближних...

Владимир Федоров

Максимализм, категоричность-наверное да. Только черное и только белое, но мы то знаем, что существуют еще и полутона. Так что с этой точки зрения можно сказать, что максимализм-признак еще и незрелости.

Сайёра Абдуалимова

Да и максимализм тоже. Чем человек моложе, тем сильнее он уверен в том, что мир вертится вокруг него и создан только для него, с годами понимаешь, что это не совсем так 😞

Алекс Фор Ии

к сожелению а скорее к радости это так !!!самое главное уверенность и опровержение старых стереотипов это есть категоричность в молодости

Константин Стемковский

Очень может быть Мой разум честно сердцу служит,

всегда шепча, что повезло,

что все могло намного хуже,

еще херовей быть могло.

Василий Васильев

Может быть. Но я не молод и тоже стараюсь быть категоричным. Так что может быть и черта опыта жизненного.

Воробъёв Владимир

да, много дорог не пройденных. Можно всех посылать и снова себе выбирать, как попутчиков снова и снова

Лариса За))

да в бой рвемся. а обожглись призадумались, исключения люди агрес. настроенные в силу характера...

Nazir Samatov

Жизнь
расставляет все точки над «i», и многим
бывает смешно и стыдно вспоминать
себя в молодости.

Степан Удилов

:)необязательно, многие люди категоричны посмотрите какие тут задают вопросы и какие ответы!!!

Ирина Журавлёва

Думаю,что это-черта характера.Если меняется мировоззрение человека,то меняется и характер.

Ir
Irakli

да я немнога затормазил в развитии на лет 5 было время да и дитя перемен я надеюсь вы поняли

Эдуард Губин

не всегда. иногда - это проявление способности к чистому и ясному восприятию реальности.

Compromissu_Net

Не только. Это один из способов заведения врагов,и уничтожения как вида слабонервных.

Ус
Уссама

категоричность-черта нежелание понимать собеседника.На возраст не распостраняется.

Евгения Овчинникова (Спб)

большей частью, это так... у некоторых личностей не проходит и с жизненным опытом...

Надежда Щербатова

Думаю черта характера, у меня папа прожил 83 года и до сих пор обладает этой чертой.