Александр Данилин

Что такое счастье? Одно чувство является общим для разных переживаний, которые можно было бы назвать счастьем. Это ощущение чуда. С одной стороны, как говорил Честертон, «самое удивительное в чудесах то, что они случаются». И в этом смысле случается быть рядом с любимым человеком. Иногда случается слышать посапывание внука или храп любимой собаки. С другой стороны, важно уметь видеть чудо в казалось бы самых обычных вещах. Так, ни с чем несравнимым может стать ощущение того, что у близких тебе л

Ответы · страница 3
Наталья Александровна

Красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек... Кто умеет в буднях быть счастливым - тот и впрямь счастливый человек!!!

Ринат Сахаталиев

Счастье это,если ты прожил до глубокой старости в благополучной семье и успел воспитать внуков,не потерял друзей,и не терял совесть.

Люда Антонюк

Счастье - для каждого свое. Каждый сам определяет критерии, при соответствии которым он может считать себя счастливым человеком ....

Надежда Щербатова

Счастье, это душевное равновесие, душевное спокойствие, радость быть понятым и понимание других и почти всё то, что написали вы....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить .:)))

Ирина Кравченко

я счастлива,когда звонят мои дети,ещё ,слава Богу,жива моя мамочка,есть любимые родные, есть мои лапочки кошечки и собачка 🙂

Ассоль Апельсинка.

счастье -это состояние души, радости, удовлетворенности, счас Я я в настоящем - миг)))все стремятся повторить это состояние)))

Май Болдырев

я отвечал на это С Честертоном трудно согласиться. Бывает чудо ужасное и никак со счастьем не может быть отождествленно

Людмила Лапшова

людей все хорошо.но есть такое чудо,которое только ты можешь сотворить.Это жить так,чтобы быть достойным своих детей.

Инкара Лимаренко(Каримкулова)

Для меня счастье-это жизнь! Это тихое посапывание сыночка младшенького рядом, умные,даже мудрые речи старшенького....

~ Татьяна ~ *********

Найти свое счастье не просто.
И всем распознать не дано.
Ведь счастье без веса, без роста.
Для сердца весомо оно.)))))))

Таис Muraki

Нельзя объяснить это чувство именно потому, что для каждого счастье заключается в чем-то своем...Каждому - свое.

Владимир Топорнин

Бог так гениален что делает чудо для каждого лично , но когда человек делиться то для другого это вовсе не чудо

Владимир Якурнов

Каждый человек или одушевлённое существо, ощущает счастье по своему! Но не каждый его ощущает в полном объёме.

Mn
Mnovghorodova

Я на 100%согласна-ощущение какого-то вселенского чуда и причина этого бывает так абсурдна...Вы отлично написали.

Алевтина Никитина

Я думаю счастье это когда гармония с самим собой и тогда ты замечаешь и чудеса, и красоту, и доброту, и любовь.

Алиска Шипакова

Счастье у каждого своё,для кого тто это тденьги,для кого то семья...смотря что человеку нужно для счастья...

Сергей Любые Темы

согласен, для меня счастье, что у меня есть любимая женщина, младшая дочь подрастает, и мы друг другу нужны

Тамара Ананьева

Лучшего ответа киногероя фильма "Доживем до понедельника" не находила "Счастье - это, когда тебя понимают

Ольга Барабанщикова

Счастье как ты его хочешь?,видеть слышать или чувствовать как ты его воспринимаешь так ты его ощутишь...