$)
$4Astlivая )

Не вижу смысла менять людей, но точно есть смысл поменять происходящее вокруг себя . Потому как если человек сам не хочет менять свой мир - его никто не сможет заставить что-либо изменить в своей жизни, в своём мире. Не ново , но это верное замечание ?

Ответы
Валерий Сагадиев

А как же пьянь,наркоманы,хулиганьё,убивцы и другие иже с ними?

$)
$4Astlivая )

не думаю, что им это вообще нужно. их и так всё устраивает. да и виноваты у них все окружающие ..." никто меня не понимает " - основной, так сказать , довод при беседе .

Валерий Сагадиев

Происходящее поменять без сложнейшей операции невозможно,да и особо желающих не видать.

.)Ляззат)))))) .)Мусинаа))))))

очень верно подмечено