Диана Вышинская

Если бросить гусеницу в муравейник, то она исчезнет в считанные минуты. А сколько времени понадобится термитам, чтобы "утилизировать" ту же гусеницу?

Ответы
Элен 18

я такой херней не страдаю. мне надо виноград к зиме укрыть и вообще привести дачу в порядок до марта месяца

Ирина Пронишева

Скорей всего Вы имели ввиду конкретного человека? Станьте бабочкой. В прямом смысле этого слова и улетите

Devil Alone

Не кто не знает. Это должно быть тайной между термитами, гусенецой и их интернет провайдером

Ринат

ого, тут в стране решают вопросы утилизации гусениц... спросите у военных. они то точно знают

Оля Орехова

термиты гусениц едят, а вот полиэтиленовую полтарашку интересно съедят?

Алксандр

А если термитов запустить в госдуму, долго продлится утилизация?

Татьяна Насырова

как-то в биологии не сильна,да и не слишком это меня интересует

Юрий Маринин

спроси у них или езжай в Америку где они за год дома разрушают

Диана Вышинская

Я уже спросила, они говорят, что не едят мяса им больше подходит вегетарианская кухня!

Алексей Безделев

столько же сколько и муравьям, по сути это все муравьи

Сергей Огородников

нисколько, термиты не питаются гусеницами

Водитель _Half_ Дивана

кого хочешь в термитник то засунуть?

Иван Иванов

нее ее уже муравьи утилизировали 🙂

Михаил Овсянников

когда она исчезнет в муравейнике?)

Bai_Ka Babai_Ka

Привет,ты че злая сегодня,довели?)

Мисаки Ята

111111111. целых 11 сотых dоли секунdы?

Франя

ну наверное столько же времени

Андрей Григорьев

А нафига она им? Онаж не дерево

Дмитрий Понасюк

хз,термиты вроде дерево точат

Евгений Иваненко

Это к энтомологам наверное..

Алиса Селезнёва

наверное вы лучше знаете))