Бонакова Ольга

Что такое женский эгоизм?

Ответы
Владимир Пермяков

ну это типа хари-хари кришна в харю...

Владимир Пермяков

А вы действительно политех закончили...

Бонакова Ольга

Откуда Вы знаете?

Владимир Пермяков

оттуда!

Бонакова Ольга

Ну и ладно

Владимир Пермяков

ну спасибо!

Трофимов Владимир

ни чем не отличается от мужского

Бонакова Ольга

А что тогда мужской эгоизм? Ни чем не отличается от женского? Главное ничего не понятно

Трофимов Владимир

эгоизм - это эгоизм... чрезмерная любовь к своему эго...с наплевательским отношением к окружающим...

Бонакова Ольга

Все женщины такие . Все наплевательски относятся к окружающим? Ваша мама такая же?

Леонид Шубин

Это мужской геморрой...

Афанасий Потеряйко

оо это страшная штука

Бонакова Ольга

вы правы.

Афанасий Потеряйко

а логика женская это очень интересно.

Дмитрий

неприятие мужского

Дмитрий

я отвечал на вопрос про женский эгоизм, в мужской, как ни будет звучать для вас странно, женский эгоизм вполне вписывается -мужчины с детства в дворовых ватагах каждый сам за себя и за своего товарища, а от того допускают наличие стороннего эгоизма и при реализации своего Эго учитывают стороннее, а вот женщины, даже в коллективе-исключительно сама за себя и никакого другого мнения не допускает априори

Бонакова Ольга

Мужчина и женщина два разных создания. Они думаю по-разному. Они видят всё по-разному. ОНИ РАЗНЫЕ. У них мозг разный. Нельзя общаться с мужчиной, как с подружкой. Нельзя общаться с женщиной, как с армейским другом. Они разные. Они с разных планет.

Дмитрий

ваша версия тоже имеет право на существование, но она не отвергает мою, как и моя вашу

Бонакова Ольга

Значит уперлась, да? Ну понятно.

Дмитрий

не понял-разъясните

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

женский?

Александр ****

да нет не в том дело, эгоизм у женщин он присущ всегда, я хочу..., мне надо..., он в разной мере проявляеться, но есть всегда

Бонакова Ольга

Женщина говорит: " Я хочу. Мне надо." Но вы же мужчина. Вы же выбрали её. Ухаживали, добивались. Вы же совершаете для неё подивиги. Вы исполняете её желания. Или нет? Или она вас на себе женила? И вы теперь маетесь от её эгоизма? Вот хочет? Для чего Вы живете? Разве на для женщины? Для чего?

Александр ****

я не жалуюсь, но с тобой полностью согласен, просто вопрос был в другом, я и рассказал, а женский эгоизм я удовлетворяю по мере сил и это иногда приятно

Бонакова Ольга

Слово мужчины. Что такое женский эгоизм? Я ведь женщина.. Я знаю. Женский эгоизм- это когда женщина так начинает всё делать для всех, со своим эгоистическим намерением, что-бы потом всеми управлять, иметь власть, говоря при этом: " Я так много для тебя делала. Ты мне обязан по гроб жизни. Вы все у меня в долгу. Вы не расплатитесь со мной до конца дней"

Александр ****

сильно сказано, я даже и не задумывался, но в точку