Al
Alena

К вам тоже приходят сообщения с просьбой о помощи?

Ответы
Игорь Д.

один или два раза. спросил, на какие деньги сидит в интернете, откуда компьютер (по легенде это деревня без возможности работать), почему попрошайничает а не работает. в ответ кисель какой-то. мошенники

Al
Alena

Да да наверное они все они с одной деревни

Игорь Д.

все из одного теста. бездельники

Al
Alena

вот поэтому предпочитаю помогать кошкам и собакам

Алимжанов Таир

недавно один кадр просил помочь ему со стопроцентным методом суицида! я ему подсказал - не ниже 3-го этажа сигануть головой книзу. Моменталка обеспечена!)) Больше я его в спрашивалке не видел...)))))))))))

Семен Казанков

Сегодня СМСка от дочери. ДТП. Я сразу заподозрил неладное: 1) сыну 8 лет. 2) у меня нет дочери. Но это не классическая разводка, а какая-то новая - они еще предлагали мне кредит взять.

Al
Alena

Уроды , а если в точку попадают,это ж может и сердце не выдержать

Семен Казанков

Я удивляюсь, как, но попадают иногда. Пенсионеры страдают в основном.

Al
Alena

Потому что они из поколения которое верило людям

Светлана Воловик

Конечно, но у меня своя семья и дети! А живём мы в социальном государстве-поэтому все крики о помощи-только после отчётов в помощи либо безпомощности государства!

Евгений Тутик

Под этими сообщениями очень много жуликов пасется, а нуждающихся много вокруг и искать не надо в любом доме живут, особенно при нынешней жизни

Al
Alena

вот и я о том же помогать надо только тем кого знаешь

Евгений Тутик

Далеко ходить не надо внукам купите то о чем они мечтают, а у родителе нет возможности, да и детям никто кроме нас не поможет

Евгений Тутик

А подавать я считаю надо возле церкви

Al
Alena

Вот возле церкви как раз и не надо ,там годами одни теже сидят

Владимир Гараган

вот не было давненько, а вот только что СМС - "Вы выиграли Форд" - Хоть бы сказали, где я играл??? Так и будет стоять, ждать меня....мучится....

Al
Alena

Хаха ,а меня наследство от дяди из Африки где то ждёт

Ви
Виктор

Приходят с Украины.Прсят помочь кросовками,джинсами...Предлогаю в Москву,работу,зимний дом для проживания.....Их не устраивает....(((((

Ви
Виктор

Я был там...Нет его Аэропорта! Они даже своих пацанов побросали на съедение собакам((( Айдаровцы- трусы и герои пятеро на одного...Пацанов не обстреляны бросают вперёд А сами боятся.А пацаны ,которых от сиськи матери оторвались,воевать со своимине хотят...

Al
Alena

Айдаровцы вобще не люди.Зброд который не известно откуда выполз. А про пацанов молодых по разному ,когда в начале войны из Западной пацаны на войну шли все радовались ,а когда гробы поучать стали ,зарыдали что рдных убили,а родные не убивать ехали?Бабуля моя войну пережила,рассказывала что если немцы в село заходили,был шанс,а если Бендеры то никого не щадили

Al
Alena

Воттак живёшь и не знаешь где тебя беда ждёт

Ви
Виктор

Простых людей жалко....(((

Al
Alena

Всех жалко ,но обычным работягам конечно сложнее.Им и бежать то не куда ,да и не хотят многие ,понимают что никто нигде не ждёт, дома это дома.А так люди разные некоторые ползуются положением.У меня клиенты были тки несчастные беженцы ,узнали что я из Укрины два дня мне плкались ,на судьбу жаловались,а на третий день пол гостиницы купили

Валера Из Бремена

....есть такое, но молчуи не отвечаю, вчера 70 тысяч у меня просили, я готов их дать, но только видя факт от этого.......

Al
Alena

Я считаю что те кто действительно нуждается никогда не попросит .Как говорила моя бабуля уж лучше сдохнуть чем на паперть пойти

Валера Из Бремена

......плехо! Вроде она симпатичная! А может это Он?.....

Владимир Батищев

так же и уходят. я человек-то хороший, мне всех жалко, но мне-то кто поможет? и фамилия у меня не миллионерская....

Глоупен Тырл

В зонах бабло тоже нужно. На кой хрен им мобильники разрешаются. Долго что ли поставить глушилку...

Svetlana Egorova

Кто действительно нуждаеться ,вот тут не будет писать помогите.!!!У людей нет совести вот и пишут .

Тунгук *

Странно ко мне нет !!! :0))) Может потому что у меня вид не такой жалостливый как у тебя ?!?!?!? :0))))

Я на них не реагирую, на всех не хватит. И потом, это может быть и подставное сообщение.

Ирина Свинина

Задолбали! Уроды какие то, смс, то карту заблокирована, то арестована, то перезвоните!

Mi
Misha86.mail.ru

всякая ерунда приходит..-не верю,когда никогда отправлю 50 р. в фонд подари жизнь)

Андрей Гусс

И в дверь приходили.Просто после пары моих ироничных фраз они таяли на глазах.

Андрей Гусс

Ну на пороге.Не люблю мошенников.

Al
Alena

Их никто не любит,а ещё из той же сери и Иегова

Андрей Гусс

Да!Пудрили мозги моей маме.Потом эти бабки нарвались на меня.Я их спросил-Девчонки!а вы от какого бога будете-богов до чёрта!они стушевались,убежали,и больше я эту братву не видел!

Al
Alena

С ними так и надо ,они ведь и выискиваю тех кому общения не хватает,или воспитание не позволяет послать далеко и надолго

Андрей Гусс

Да. Мерзавцы.подонки,твари.Никто!

Al
Alena

Полностью на вашей стороне

Игорь Сеитов

Приходят. Ну и что? У меня свои проблемы, я ж не прошу денег, которых не хватает.

Roman K

после того как воспользовался вашим советом, больше не приходят как назло)

Al
Alena

Очень рада что совет помог.Срабатывает на 100%

Мишута

Раньше каждую неделю. Только не ведитесь на этот развод ни в коем случае.

Al
Alena

Спасибо.я не ведусь .как то мало верится что в деревне кушать нечего

Мишута

Тут не в деревне дело. Это могут быть и наркоманы тоже,или их знакомые и всё что угодно.

Al
Alena

Да в общем имею в виду такой бред иногда пишут,а когда работу им вместо денег предлагают сразу изчезают

Тамара П.

а вам что ли тожжже пишут ? помогите перечислите 500 руб кушать нечего .

Al
Alena

Очень похоже,из деревни кушать нечего,ответ один продавайте комп. садите огород

Тамара П.

Точно . На интернет заплатить деньги есть , а детей кормить не чем .

Al
Alena

И время есть ,просиживать днями