Ятокисо Ятосуко

Боброе утро!
— Дoрoгaя, хoчу купить сeбe удoчку.
— Нo у тeбя 28 удoчeк, 8 спиннингoв, 3 лoдки, 3 ящика воблеров и других приманок!!!
— Их рeбятa и рыба ужe видeли... А вы купили уже себе удочку?? Я-ДА.

Ответы
Юрий Пожидаев

самое непонятное для меня занятие после кёрлинга

Коля

Нет удочки вообще, а до Днепра 500метров! 🙂

Ятокисо Ятосуко

эх ты.. палку хоть сруби)))

Коля

Я тебе больше скажу-по дороге на работу(с километр) огромный магазин"Навигатор", там все для рыбалки! 🙂

Ятокисо Ятосуко

позор тебе. Выхи на носу а ты вообще..

Коля

У меня любой день на выбор может быть выходным.

Коля

Это не с неба свалилось.Это я сам так себе сделал 🙂

Наталь

))))))))))))))))))! Браво! Я купила сачок)

Наталь

))) спасибо за позитив) Всем- хорошего дня)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я побежал - у меня на конференции перерыв закончился. Всем - бобра!

Уже убегая, - напомню тот анекдот. Мужик приходит к соседу и плачется ему: "Я каждую субботу хожу на рыбалку, а в это время мой друг приходит ко мне, и голубит мою жену..." "Слушай, а ты не ходи на рыбалку, а оставайся дома". Через неделю: "Слушай, я сделал так, как ты посоветовал, но теперь мой друг по субботам ходит на рыбалку и ловит там мою рыбу..."

Наталь

Супер! Отличные анекдоты и в вопросе, и в итоге разговора)))))

Лиля Хабибуллина

ящика водки не хватает!