Ол
Оля

Спокойной ночи, друзья. Желаю выспаться на 100 процентов и не прозевать свои красивые разноцветные сны. Пусть эта ночь наполнит вас силами и крутыми идеями, пусть спится вам сладко и удобно, пусть утро ваше начнётся с бодрого заряда энергии и вдохновения.🌛

–2
Ответы
Suren Sahakian

🖼

Ол
Оля

Красота

Suren Sahakian

а моя картина как вам?🖼

Ол
Оля

Почему так ...какая то безысходность и злость одновременно...как будто ...разбитое зеркало...

Suren Sahakian

модерн арт - ВОЖАК И СТАДО

Юлия Пак

🖼

Ол
Оля

👍

Александр Рузметов

Спасибо

Ол
Оля

🌹

Ол
Оля

😉

Где Ты Там И Я

Хорошие слова, записал, возможно пригодятся на 8 Марта.

Ол
Оля

Почему на 8 Марта?🤔